АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.03.15
Страны, города: 19 / 30
Отзывов: 21
Комментариев: 26
Читательский охват: 25300
Фото: 278
Отдыхала C маленькими детьми в
июне 2015
24.06.15 - 08.07.15
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

ПРЕКРАСНЫЙ ОТДЫХ!!!

Мы отдыхали в отеле с подругой и дочкой 4.5 лет. Я сама работаю в туризме, и тщательно подбираю для себя отели. Для меня в Черногогории, есть 2 лучших отеля, и один из них именно Iberostar Bellevue 4*

В Черногорию едут отдыхать или в аппартаменты и виллы ( это, конечно, прекрасно, но это другой тип отдыха) и отели. В Черногории выбор не велик, если мы говорим об отеле с детской инфраструктурой, своим пляжем, территорией и питанием все включено. Это был мой первый отдых с ребенком без папы. поэтому, все эти факторы, для меня были очень важны! Хотя, честно говоря, я задним числом, взяла бы завтрак- ужин, и мне бы этого вполне хватило.

Черногория. идеально подходит для отдыха с детьми. Отличный воздух и климат, очень адаптированно питание (супчики - в кафе, очень вкусные) отличные молочные продукты. Везде аптеки, множество детских площадок ( я пишу о Будванской ревьере), и язык похожий на наш, и вообще, там очень адаптированно все под русских!

Итак отель... РАСПОЛОЖЕНИЕ идеальное. Бечичи отличное местечко: не так шумно и многолюдно как в Будве, все мило, рядом продуктовые магазины, латки с фруктами и ягодами. До Будвы идет живописная дорожка через гору туннель, дальше вдоль побережья. Я взяла дочери самокат и мы ходили гулять в Будву каждый день. Примерно 20 мин. Ходить было одно удовольствие, под тенью деревьев, там стоял мужчина, продавал малину, ежевику. домашнее вино, мы у него всегда брали. Потом идет полоса кафе, продают мороженное. Детские площадки у кафешек, очень удобно ждать заказ. Так можно дойти до рынка, старой Будвы и павилиона динозавров. Также вдоль дороги до страрой Будвы идут несколько лунопарков с атракционами и батутами. Старая Будва великолепна! Нам там очень нравилось гулять пить кофе. Кухня в Черногории потрясающая, поэтому я и написала, что брать все включено не обязательно.

ТЕРРИТОРИЯ и АНИМАЦИЯ

Территория у отеля очень красивая и ухоженная, зелень, видны горы. Красиво. Хорошие бассейны, есть детский. В сезон народу ОЧЕНЬ МНОГО. Это вообще особенность Черногории. Пляжи у нее маленькие и народу очень много. Лежаки у бассейна бесплатные, в отеле много иностранцев и поэтому занимают их с 7 утра. В отеле есть детская площадка с батутом, детский клуб. Т.к Черногория это, конечно, не Турция.. поэтому, работа детского клуба не такая насыщенная. Хотя поделки делали, какие то интересные события поводили. Но, был момент, что я задержалась на 5 минут, ребенка вывели на площадку играть в солнцепек без панамы. Поэтому, детей занимают, но за маленькими надо следить. Вечером минидиско на сцене, на открытом воздухе. Детей много. После минидиско, начинаются какие то шоу, которые делают сами аниматоры. Музыка играет громко. Вот тут идут 2 основных минуса отеля.

ВСЕ КУРЯТ!!!. Сидят балканцы ждут и смотрят на своих детей и дымят... нас это убивало(( Но это Черногория, курят тут повсеместно: на улице, на пляжах, на балконах, и если курят, на нижнем этаже, как было у нас, то мы закрывали балкон.

Правда, например в кафе на улице, у них есть зонирование: для курящих и не курящих.

Т.к. отель идет полукругом, при вечерней анимации играет музыка, очень громко, музыку слышно везде.. Более менее потише, у дальних корпусов от сцены, ближе к морю. Но музыка играет до 22ч. Подстраивайте свой режим, как сделали мы)) В 20ч спать не вариант - будет громко. Дочка очень любила минидиско и ее главную героиню звезду, потом она шла прыгать на батуте. В отеле приятные дорожки , мы любили вечером погулять, посидеть на берегу.

Номера в отеле не очень новые, но чистые и комфортные. На мой взгляд, не очень просторные. Сан узлы хорошие. Все исправно. Номера не раздражают. С верхних этажей, почти везде видно море.

ПИТАНИЕ в отеле отличное. Все вкусное и свежее. Выбор большой. Десерты и супчики выше всяких похвал. Всегда было мясо и периодически давали морепродукты. Фрукты лежали целые, не порезанные. Внизу была пиццерия, которые туристы ели в течение дня. Пиццы вкусные. Также там пекут блины со всякими топпингами. Дети выстраиваются в очередь.

ПЛЯЖ песок с мелкой галькой. В Бечичи считается галька одна из самых красивых. В ней насчитывается множество оттенков. На пляже есть бар. При заходе в воду становится глубоко достаточно быстро. Ребенок купался, но надо приглядывать. Пляж очень "густонаселен". Лежаки платные : 1 линия 10Е, 2-3-4 линия 6Е . Это два лежака и зонтик. Многие лежали на полотенцах, втыкали свои зонтики, мы попробовали.. очень тяжело. Ну во первых Галечка в перемешку с песком, неудобно, а во вторых, камни очень сильно нагреваются на солнце, лежишь как на печке. Слева на пляже есть какой то сток. Пару раз от него шел не очень приятный запах. Мы старались располагаться подальше от этого места. Вода в море чистая и прозрачная. С пляжа и вдоль моря идет своя променадная зона, где есть несколько кафе, пиццерий и баров. Если не идти в Будву, то всегда есть где прогуляться.

Черногория поразила нас своей красотой и природой. Мы очень полюбили эту страну, и тут действительно здорово! Прекрасные экскурсии и очень красивые места! Страна не богатая и очень простая. Отельчики тут маленькие и порой даже не взрачные, поэтому, не смотря на некоторые нюансы, Иберостар, выглядит на их фоне крупным отелем. Ну и не даром он так популярен у туристов, плюсов в нем много, и свой отпуск мы провели в нем прекрасно! Особенно туристы, которые любят систему все включено, чтоб все было "под боком", с детками - вариант отличный. Смело берите и езжайте в замечательную и красивую страну Черногорию. Спасибо за внимание.

Фото турагента отеля

Пляж

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Пляж

Фото турагента отеля

Пляж

Фото турагента отеля

Рядом с отелем

Фото турагента отеля

Рядом с отелем

Фото турагента отеля

Пляж

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Рядом с отелем

Фото турагента отеля

Пляж

Фото турагента отеля

Пляж

Фото турагента отеля

Рядом с отелем

Фото турагента отеля

Рядом с отелем

Фото турагента отеля

Рядом с отелем

Показать еще
Плюсы отеля
территория питание расположение инфраструктура для детей
Минусы отеля
многолюдность повсеместное курение платные лежаки
Добавлено 02.03.18 17:32 (5 552 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:15 05.03.18

Уважаемая Алёна,

Как отрадно слышать похвалу клиентов после проживания в нашей гостинице Iberostar, а тем более зная, что вы знаток в этой сфере.
Мы благодарны за тëплые слова и будем счастливы вашему возвращению.

С уважением,
Quality Manager
Iberostar Bellevue

21:07 21.03.18

Здравствуйте. Скажите пожалуйста для all inc лежаки у моря платные?

07:44 22.03.18

Марина, добрый день. Да, лежаки платные, если All. Цена первой и второй линии от моря отличается. Лежаки у самого моря 10Е, чуть дальше 6Е

22:39 27.03.18

В номерах есть бесплатный WiFi?

13:29 28.03.18

Скажите каким образом можно добраться от отеля до старого города? пешком куда идти? или общественный транспорт?

13:55 28.03.18

можно дойти пешком. 25 - 30 минут.
или взять такси, например. Также ездили маршрутки вроде. Мы ходили пешком.
Интернет был платный в номерах. Сколько платили не помню.

10:01 01.04.18

Здравствуйте,скажите а как взимается плата за лежаки на пляже? Наличными или спрашивают номер комнаты? Ещё вопрос, есть ли в номере вода? Если нет,то где её можно взять в отеле бесплатно? Как работают бары по все вкл?

19:30 02.04.18

Марина, добрый день.
Вы занимаете лежак, позже "бичбой" переодически обходит лежаки и берет наличные. В номере каждый день доставляют воду. Бары работают стандартно: подходишь, просишь, что хочется: вода, соки, пиво и т.д

15:25 04.04.18

А как в отеле дела с подачей чай? Подают ли на обед и ужин? Как заказывать напитки по все вкл на ужин и обед ? Сами, или официанты ?

20:15 10.06.18

Марина, здравствуйте! Как можно с Вами связаться? Нужен совет, как тургагента

20:17 10.06.18

Можно еще узнать о втором отеле, который лучший в Вашем списке Черногории? И расскажите, про этот, как он для маленьких детей? Как меню? Есть ли диетический стол? В каком месяце лучше отдыхать, когда самое теплое море?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация