АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.01.18
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 3
Комментариев: 3
Читательский охват: 2311
Фото: 10

Бронзовый статус

1 035
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхала С семьей в
феврале 2018
01.02.18 - 28.02.18
- Рекомендую отель

4

5 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в ГОА.

В ГОА второй раз. Прилетели рано утром 15 февраля. В отеле были в 7 утра, нас сразу же разместили. Номер чистый, достаточно просторный, полотенца и туалетные принадлежности были на месте. Фена не оказалось (имейте это ввиду, кому нужен фен). Убирали номера каждый день, полотенца меняли регулярно. Постельное бельё, нам во всяком случае, не меняли ни разу. Но это и не страшно.

Учитывайте,что отель расположен вдоль дороги, поэтому всегда слышен шум, но нам это не мешало. А вот расположенное рядом кафе, которое посещают местные, доставляло некоторое неудобство: утром громкий разговор поваров, запах пережаренного чеснока, лука и т.д. Но если утром не открывать балкон, то терпимо. Ещё по соседству живёт собака, которая каждое утро лаяла не переставая. Мы пожаловались хозяину отеля и он решил этот вопрос, хозяева собаки переселили её в другое место.

Завтраки очень скромные, тосты 3 шт, джем, масло, сливки сухие, чай или кофе, и по запросу арбузный свежевыжатый сок. Можно заказать за доп. плату яичницу, омлет и т.д.

Территория отеля не большая, но уютная. С наступлением темноты появляются комары. Возьмите с собой средства от них. Вечером на газон ставят столики и отдыхающие могут поужинать в ресторане при отеле. Столики и стулья не очень чистые, да и меню тоже, поэтому рекомендую взять с собой влажные салфетки и протирать поверхности.

В шаговой доступности от отеля лишь пару алкогольных магазинов и небольшой продуктовый магазинчик. На рынок или за покупками можно съездить в ближайший город Маргао, он в 10 км или в деревню Колва.

До пляжа идти 20 минут спокойным шагом. Мы ходили в шек направо . Там не дёшево, но нам понравилось. Персонал очень дружелюбный, Рама и Френки говорят на русском. Мы очень подружились с ними. У мужа был день рождения, так они подарили тортик, цветы и включили музыкальное поздравление на русском языке. Было так приятно! Вечером нас отвозили в отель на машине. Доллары меняли там же.

Можно ещё много что написать, но это будет уже отзыв не об отеле, а об отдыхе. Могу с уверенность сказать, что отдых удался! Мы обязательно вернёмся в ГОА!

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
чистый спокойный есть интернет не далеко от моря наличие бассейна ресторан
Минусы отеля
рядом дорога не приятные запахи из соседнего кафе
Добавлено 03.03.18 08:10 (2 108 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Elena (3)