АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.03.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 5
Читательский охват: 7291
Фото: 9
Отдыхал С друзьями в
декабре 2017
02.12.17 - 09.12.17
- Рекомендую отель

4.2

5- размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Самый реальный отзыв

Территория зеленая, ухоженная. Интернет решается в принципе покупкой в аэропорту карточки за 5-8$.

ЗАСЕЛЕНИЕ. Развод на деньги. Мы прилетели рано утром - или ждите до 14-00, или если хочешь сейчас - плати 50$. Всё с квитанциями. Хотите на завтрак ? Платите еще по 30$ с пары. Ужас....

Если номер не проплачен с видом на море, ни за какие коврижки и 50$ в паспорт не давали другой. А одной паре, которая прождала до 14-00 достался номер с видом на море просто так.... Лотерея и абсурд.

Корпус 1 - все номера вид на море, Корпус 2 - начиная с 2110 и далее вид на море, Корпус 3 и далее - нет вида моря. (см. фото - Карту отеля)

Поздний выезд ? За обед заплатите еще 40$ c пары, и на шару не пройдет - следят !

НОМЕР. Большой, хорорший, у всех большой балкон, все номера имею выход по направлению на море. Диваны, кресла, столы.Телек (рашка, украина каналов 5), минибар бесплатный без алкоголя (пиво) + чипсы и орешки, пополняют редко. Убирают норм, за 5 баксов поменяют и холодильник если плохо работает.

ПИТАНИЕ. Странная система разных классов питания. Мы брали E-класс (см.фото) - это с ресторанами аля карт. Без изысков, голодными не будете. Морепродуктов нет, гриль слабенький. Один плюс - и в ресторане и на пляже в баре, если попросите (!!!) приносят фреш манго или клубнику. Напитки местные. Поздний ужин только за пределами отеля в Cafe Chino - это шаурма с картошкой фри и колой. ВСЁ.

МОРЕ-ПЛЯЖ. Нормальное как везде. Можно помочить ножки с берега или на пантон. Бар на пляже, где есть фреши (!) и местный алкоголь. Можно заказать еду (несут с ресторана минут 20) пицу, бургеры и т.п. Лежаков хватает.

АНИМАЦИЯ-РАЗВЛЕЧЕНИЯ, Практически нет. В одном из баров устраивалось для человек 20 мини шоу в египетских традициях. В лобби как всегда, можно со своим бухлом, есть орешки на баре.

ПЛОЩАДЬ СОХО. Это плюс для отеля. Не надо ехать на Наама бей, вышел из отеля и ты в минигородке с ресторанами, магазинами, пабами и прочей развлекухой с фонтанами под музыку. Уже было предновогоднее украшение - красиво.... У вас есть скидка 35% во все рестораны и кафе там, не забудьте ! показываете карточку отеля. (см. фото) Можно найти очень хорошую детскую одежду (брендовую) за недорого, классные сувениры, текстиль и подделки под бренды. Надо шерстить.

ВЫВОД. Неплохой отель со своими "забубонами", если за недорого - можно ехать смело.

Фото туриста отеля

Прочее

Питание Е-класс

Фото туриста отеля

Прочее

Питание Е-класс

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

на пл.Сохо

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

на пл.Сохо

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Карта отеля

План отеля

Плюсы отеля
хорошая территория чисто большие номера есть фреши
Минусы отеля
за все снимают деньги путанина с карточками в ресторане (берут не отдают или путают) слабая кухня
Добавлено 03.03.18 14:04 (2 351 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:00 08.03.18

Виктор, с Вашим ВЫВОДОМ согласна.
Но в том, что Вы назвали "ужас" ничего необычного, такая практика везде: услуги и питание для гостя отеля с 14:00, до этого часа всё ТОЛЬКО ПЛАТНО. Просто нас приучили к другому, а теперь отучают. И кому такое понравится? Согласна с Вами лучше бы как раньше, даром. Ну и по аналогии, всё опять за плату для гостя отеля с момента чек-аута, т.е. с 12:00. Даже стакан воды. И никаких других вариантов, увы...
Да в отеле SAVOY уже давно разные системы питания, вовсе не странные, есть возможность выбрать по вкусу и кошельку, они расписаны на этом сайте: описание отеля, дополнительная информация (вниз до конца), здесь файлы для скачивания. Читай потенциальный гость отеля, ознакамливайся, если что не ясно, пиши в отель. Таких внимательных, отзывчивых и милых сотрудниц в других отелях нет (Светлана, Катя, Анна, Надежда). Призываю всех, кто летит в Шарм, не ленитесь, почитайте об отеле, почитайте отзывы (тех кто в адеквате, а не эмоциональные истерики разочарованных в своих ожиданиях).
Вам, Виктор, большое спасибо за желание поделиться и за откровенность.
Удачи!

01:25 10.03.18

Аня, спасибо за рецензию, я путешествую с 1994 года, перебывал везде по сто раз. Второй раз в жизни встречаю такое жлобство. В день прилета и отлета, на All incl. всегда кормили и поили в с момента приезда и до выезда бесплатно. И сейчас так везде. Номер продлить - другой вопрос.
Только в Savoy пьяный менеджер в припадке организовал эти никому не нужные классы питания. Полная чушь в которой ни разобраться, а только запутаться. Они никому не нужны.
И в чем с Вами полностью согласен, отзывы пишут в основной массе не об отеле, а о том кто с кем и как ругался , как летел в самолете и описание пироженых в столовке ))

19:55 16.03.18

Уважаемый Виктор,позвольте не согласиться с Вами. Отдыхали в первых числах февраля. класс Е. Если Вы много раз отдыхали в Европе, то должны знать, что в Европе халявы нет,за все приходится доплачивать. Нас всех избаловала Турция, но это не означает, что так должно быть везде. Вы приехали в отель высокого класса для Египта и здесь свои правила. Никакого жлобства, как вы это назвали, не наблюдали. Что заплатили, то и получили. Прекрасные ла-карт рестораны Внимательное, вежливое и доброжелательное отношение персонала. Ничего выпрашивать не приходилось. Питание очень хорошего уровня. Нет турецкого изобилия, но все прекрасно приготовлено. Если что подкачало,то это алкоголь. Никаких лишних денег с нас не хотели, с карточками проблем не было.

14:05 17.03.18

Уважаемая Ларисса, не забывайте - мы приезжаем в отель на All inclusive, что означает - все включено. Только вот включают и выключают его они чуть ли не по секундомеру, что есть, по моему глубокому убеждению, категорически не правильно. Это далеко не отель высокого класса как Rixos например. Да, хорошо и приветливо )

16:37 11.07.18

в смысле нет развлечений??? там же самая самая дискотека, куда едут с других отелей!

14:42 12.07.18

Вы очевидно что-то путаете с отелем. Дискотеки нет )))

16:26 10.08.18

Все развлечения целенаправленно вынесены за пределы отеля. Именно для этого отеля и создавалась площадь Сохо)) Вечер в самом отеле - для тех, кому за...Но нам все понравилось. Особенно каток)) Аля карт без претензий))

16:34 11.10.18

Вернулись 8.10 из Савой. Отдыхали с детками 1.4год и 6лет. Пляж вроде и песчаный но когда море "уходит" то воды по косточки. Ето для нас конкретный минус. И ещё не понравилось анимация . Так как детское диско было не всегда и в разное время. Мы жили в 7м корпусе (7001номер комнаты) номер хороший , семейный большой. После косметического ремонта.к морю идти далеко,Благо лифт есть. Понравилось обслуживание официантов , наш любимый официант был Raky(вроде не ошиблась), мы всегда старались сесть так что б он обслуживал наш столик,внимательный и молниеносный, мы только приходили и он сам знал наш заказ! Ето не может не радовать! На баре на пляже тоже отличный был официант (не помню имя).
Интернет был но иногда выбивало. Минус ещё что у нас на балконе не было на чем сушить вещи. И нет бальзама для волос,только шампунь и гель для душа.
За фруктами лучше ходить не на Сохо(там дороже в 3-4р), а пройти сохо и напротив отеля конкорд продают фрукты-там торгуйтесь и манго за1$/кг продают.

В отеле в главном ресторане официанты приносят манго фреш оч вкусный, фрукты целые почти все( не люблю когда нарезают фрукты, в Савое целые фрукты). Ещё хотелось бы что б кофе было натуральное ,а не нескафе растворимый!!! Так как думаю в отеле такого уровня такой кофе подавать ето просто ужас.
В целом понравилось очень! И ещё очень понравился контенгент на пляже.так как отель не дешевый и нет некультурщины и оров.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Виктор (2)