АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.01.18
Страны, города: 1 / 4
Отзывов: 1
Комментариев: 3
Читательский охват: 1607
Фото: 43
Отдыхал С друзьями в
феврале 2018
19.02.18 - 27.02.18
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Уединенный уголок

Сразу скажу, я не пожалела, что приехала туда на отдых. Летала вместе с подругой от Натали тур. Взяли полупансион. Отель маленький, уютный, всего 14 номеров, два этажа по 7 комнат. Хочу предостеречь тех, кто будет брать стандарт. Это единственная комната в другом небольшом корпусе, маленькая, как кладовка. Там конечно все есть, но она очень маленькая. На месте можно доплатить за де люкс, это стоит примерно 7 долларов за сутки. Это наверное дешевле, чем платить при покупке путевки, но вдруг все номера будут заняты... Де люкс очень большая, светлая комната, на первом этаже нет балкона, но вид на пляж, окно в полный рост. На втором этаже балконы тоже с видом на пляж и океан. Мебель новая, есть маленький холодильник, сейф. Есть чайник и чашки. Телевизор похоже в одном или двух номерах. У нас не было. Пляж в 10 шагах сразу за отелем. Много уединенных уголков с верандами, гамаком, качелями. Всем хватит, на любой вкус. Пляж обалденный, километры белого чудного песка вдоль океана. Чувствуете себя одни на необитаемом острове. Обязательно возьмите экскурсию на лодке по атоллу и островам. Отвезут к рифам, где такие же красочные рыбки, как в Египте. На пляже тоже есть местами небольшие кораллы, и рыбы туда тоже приплывают. На берегу много крабов, которые постоянно убегают от вас, но есть и те, которые позируют. Пару раз на пляж заплывал скат вечером. Я не увидела, но ребята, которые были вместе с нами в это время в отеле, успели снять на телефон. Ребята на сервисе в отеле очень молодые все, но ответственные. Все что надо сделают. С едой все в порядке, поставила 4 только из-за того, что не хватает разнообразия.

Теперь о дороге: Мы летели с Екатеринбурга в Дубай 5 часов 15 минут, потом ожидание в Дубае еще 5 часов. Потом Самолет до Мале (столица Мальдив) 4 часа 30 минут. Из Мале летели на региональном самолете минут 40. И на месте встречает машина, которая довозит до отеля за 10 минут. Сейчас я бы предпочла лететь через Москву прямым рейсом до Мале. Дубайские авиалинии не кормят и не поят, а аэрофлот дает полный сервис с 3- разовым питанием, да и по времени получается быстрее и легче. Если учесть, что мы из Челябинска еще ехали на автобусе до Екатеринбурга. Обратно из Мале самолет до Дубая летит через Коломбо (Шри Ланка), где мы сидели в самолете 2 часа и ждали еще пассажиров.

Еще об отеле: Переходник для наших вилок уже был сразу в номере воткнут в розетку, кондиционеры в номерах есть. Гулять на острове в принципе негде и смотреть нечего, магазинов нет, кафе тоже нет. Есть местный рынок, состоящий из 4 киосков, но лучше попросить ребят на сервисе и они привезут вам фруктов за те же деньги, что вы купили бы сами. Отдыхаете только на пляже круглые сутки. Интернет слабенький есть на рецепции.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще
Добавлено 03.03.18 16:01 (2 728 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:48 11.09.19

кладовка от де люкса какой суммой отличается,у оператора?
другие места есть поблизости с заходом в океан где глубина большая?

10:10 12.09.19

Добрый день! Про цены не знаю, год прошел. Но лучше доплатить. Глубина хорошая на пляже и вся береговая линия в вашем распоряжении. Заходите где угодно.

12:01 12.09.19

спасибо...будем выдвигаться

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы helentreit-214 (1)