АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.03.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 4279
Фото: 0
Отдыхала Парой в
октябре 2017
06.10.17 - 13.10.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный отдых в двоем!

Впервые отдыхали с мужем вдвоем без детей! И впервые жили в отеле по системе "все включено". Путешествовали обычно самостоятельно: искали где будем жить и где будем есть. Я переживала, что подобный отдых может разочаровать, т.к. читая различные отзывы, понимала, что всегда могут быть минусы, которые испортят отдых. Приехав в этот отель, были приятно обрадованы и впечатлены и самим отелем, и обслуживанием, и питанием! Заселили нас первоначально в центральный корпус, в отличный светлый номер с большим балконом и видом на всю территорию отеля, вплоть до моря. Единственный недостаток это номера, для нас, это то что под нашим номером находился амфитеатор, где вечерами проходила анимация , а так же прямо под балконом находились столики за которыми сидели люди и курили. Поэтому на следующий день мы обратились к Ирине за помощью в замене номера, объяснив, что хотим номер потише. Нам предложили на выбор два номера один в том же центральном корпусе с видом на сад, второй в дальнем корпусе, стилизованном в берберском стиле. Мы выбрали дальний корпус с боковым видом на море. Очень интересный и уютный номер. Читала в отзывах, что это старые и темные номера, что туда, якобы, селят только русских.... Мы же специально выбрали именно этот корпус и, именно за его стилизацию! Отблагодарили Ирину денежно уже после замены номера. Уборка в номере была ежедневной влажной, полотенце меняли регулярно. Когда перестал работать кондиционер, обратились к Ирине и она пояснила , что в октябре кондиционеры начинают работать только в режиме вентиляции. Что, собственно, не напрягать, т.к. вечером уже становилось прохладно и при открытом окне спалось прекрасно.

Питание в основном ресторане нам очень понравилось, все было вкусно и разнообразно, выпечка просто восхитительна! Видели отзывы о том, что блюда все острое и все жирное, мы этого не заметили, причем у мужа слабый желудок и проблемы в отпуске возникают периодически, здесь проблем почти не было. Почему почти, потому что после обеда в ресторане, который находится на территории отеля возле моря, что у мужика, что у меня болели желудки. Несмотря на прекрасный вид из этого ресторана, мы решили туда больше не ходить. Нам всегда удавалось разместится за столиком на улице, мы приходили, улыбались официанту и спрашивали куда можно сесть . Проблем с этим не было. Официанту чаевые оставляли всего несколько раз уже в конце отдыха, вначале, просто не знала, что так нужно делать.Официант был приветлив и даже не понимая нас он умудрялся понятно пошутить. Вообще заметила, что многие наши туристы ну очень не приветливые, в ресторане ходят с недовольным видом и даже обратила внимание, что девочка лет 11, с которой попытался пошутить официант, который был на раздаче морожного, очень недовольно вырвала у него свой рожок . Заметили, что если улыбнуться и сказать несколько слов по-французки всегда ответ будет взаимный и тебе будут все улыбаться ( на наших отдыхающих это , к сожалению , не работает) .

С погодой нам повезло, дожди прошли мимо. Мы не ожидали , что после обеда будет бриз с моря прохладный дуть и несколько дней не успевали толком на пляже отдохнуть, потом приспособились и получали удовольствие. А лежаки реально всё заняты полотенцами были. Я решила в один день пораньше занять лежаки, чтобы было место после завтрака, так меня бегом обогнала девушка быстро кинула полотенца на лежаки!!! Это было очень забавно и печально одновременно!

Мы остались очень довольны и отдыхом! Персонал весь был доброжелательный и улыбчивый, несмотря на то, что в глазах некоторых читалась усталость. И выбирая сейчас куда поехать, перебрав варианты и в Турции и в Тунисе решили таки вернуться в этот замечательный отель!!

Плюсы отеля
размещение питание территория пляж
Минусы отеля
мы не заметили
Добавлено 03.03.18 18:22 (3 685 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:13 07.03.18

Подскажите пожалуйста, есть ли в отеле пляжные полотенца? Или нужно с собой привозить?

21:38 07.03.18

Полотенца есть. Оставляешь на ресепшене депозит 20 динар и получаешь полотенце возле пляжа. Менять можно сколько угодно, но о 17.00. После пяти только сдать

21:48 07.03.18

Спасибо за ответ

19:25 13.03.18

Марина, подскажите - как там с интернетом - Wi-Fi есть и насколько быстрый?
Благодарю за Ваш ответ.
Юрий

21:14 13.03.18

У нас было два варианта интернета. Муж пользовался WiFi , хорошая связь была возле ресепшена, бара и кальяной. Мне купили местную симку с интернетом у отельного гида, если не изменяет память за 10 или 20 долларов. И у меня интернет ловил везде. Видео мы не смотрели, а на пересылку фото и видео нам хватало скорости.

18:19 16.03.18

Спасибо, Марина, за быстрый ответ! :)

14:41 19.04.18

Здравствуйте,Марина!Огромное спасибо,что нашли время и написали отзыв о вашем пребывании в нашем отеле.Очень приятно читать ваш отзыв,обуревает масса положительных эмоций,очень рады ,что вы смогли прекрасно отдохнуть и тонко отметить некоторые детали с юмором это я по поводу приветливости и шуток.Очень тонко помечено!Что касается стилизации номеров,тут ,конечно,у каждого свой вкус и опять же приятно,что вы оценили и отметили стиль оформления в номере-слишком много неоднозначного восприятия оформления номеров.Конечно мы будем рады принимать вас опять !Добро пожаловать!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (1)