АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.03.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 610
Фото: 0
Отдыхал Парой в
декабре 2017
14.12.17 - 25.12.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Подойдет активным

Отличный отель для тех, кто не будет каждый день ходить с отеля на пляж и обратно. Это явно не двойка, а уверенная тройка ( все портит удаленность от пляжа).

Отличные номера, вся техника новая, кондей работает отлично, в комнате есть сейф(бесплатный). Вай фай во всем отеле (тоже бесплатно). Персонал отличный, всегда подскажут и расскажут, что и где (прачечная, где подешевле обменник( на первый раз, потом найдете сами)). Завтраки отличные!!! Когда летели, очень боялась, что есть будет нечего. Но наоборот приходилось себя контролировать, чтобы не лопнуть))) Хороший бассейн на крыше, с красивым обзором Как уже писали, здесь одни из самых демократичных цен на мопеды, берите, не пожалеете.

Из минусов (которые нам показались даже плюсами;))1. расположения отеля. Да, далековато идти пешком до пляжа или центральных улиц. Но рядом лес, горы и нет шумного транспорта. 2. Нет возможности посушить вещи (берите с собой прищепки, а возможно и веревку) 3. Не рекомендую для отдыха с маленькими детьми ( далеко от пляжа и общественных мест).

Этот отель подойдет для тех, кто готов много передвигаться по Патонгу и всему острову.

А также хочу посоветовать заглянуть в ресторанчики типа шведский стол ( есть недалеко от отеля один), а также популярные кафешки, что-то на подобии Doo Dee1. И!!! если идти от Банзана, в сторону отеля по улице, вы сначала проходите телегу с блинчиками ( реально самые крутые блины), дальше встретите продавца с фруктами на телеге ( обычно всегда у него очередь). Рекомендую дядьку всегда даст самое вкусное и зрелое поесть и соберет посылку на Родину:) по самым приятным ценам.

Плюсы отеля
завтраки персонал вид на горы тишина
Минусы отеля
далеко от пляжа не рекомендую с детьми
Добавлено 04.03.18 00:20 (1 614 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:59 12.10.19

Екатерина добрый день. А где самый бюджетный обменник)? Вы брали байк, значит есть в правах категория А или она не нужна? А на какие то другие пляжи реально добираться пешком?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (1)