АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.03.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 3198
Фото: 4
Отдыхал Парой в
марте 2018
01.03.18 - 04.03.18
- Не рекомендую отель

2

1 размещение

1 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ужасно!

Впечатление от отеля ужасное. Признаюсь, читала отзывы и думала, что жалобы на отель капризы 5* посетителей, которые всегда найдут к чему придраться. А я очень часто бываю в Азии, живу иногда и в 1* отелях, меня все устроит. Но это оказалось не так.

В отель попала пакетным туром, по дороге на КоЧанг - 2 ночи туда, 1 обратно. В отель приехали около 14 часов (10 человек, 5 номеров). Первых людей начали заселять в 16 (при официальном чек-ин в 14), последних около 18. Абсолютно все номера, в которые заселили оказались грязными. Причём правда грязными. Клоки волос на полу, разводы грязи, бычки на балконе... На пол наступать страшно. После просьбы убрать и уборки ситуация не сильно менялась. В первую же уборку нам не оставили полотенца и душевые принадлежности (шампунь и т.д.), при этом забыли в номере мастер-ключ от всех номеров. После информирования ресепшн полотенца принесли, душевые принадлежности - нет, а ключ так и остался у нас до чекаута. Никого он не тревожил).

По номерам - слышимость 100%, вы слышите как в соседнем номере открывают холодильник. Странная конструкция дверей в туалет/душ: раздвижные стеклянные двери, между которыми всегда есть зазор 10-15см, уединение недостижимо). Несмотря на то, что отель довольно новый, все уже пошарпано-поломано. Поразили дымоуловители, затянутые пищевой пленкой. Может это творчество предыдущих жильцов, но пожарной безопасности никакой.

С типом номера тоже возникли проблемы. По инфо от туроператора тип номера - премьер. С балконом, ванной, 25кв.м. и т.д. изначально нас заселили в номер 16м с маленьким окном, без балкона, 100% не соответствующий описанию. После 7 часов (!!!) разбора с оператором и отелем, они признали ошибку и переселили в номер стандарт с балконом. Так как на тот момент мы были без сна 40ч, разбираться из-за 2х ночей дальше не было сил. Туроператор в данной ситуации проявил себя ужасно, поддержка минимальная, но с этим буду разбираться по возвращению.

Надо признать, что менеджер отеля пытался уладить ситуацию, но получалось как с уборкой - не очень. В номер принесли комплимент от менеджера - бутылку вина. Но винтовая крышка была открыта, а вино испорчено. Мы его вернули. Потом нам прислали купон на бесплатный ужин, конверт положили под дверь в 19.20 (ресторан работает до 20.00), но на ужин мы попали - было вкусно.

Во второй заезд нас снова заселили в стандарт. Обещанный премьер мы так и не увидели.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
завтрак расположение
Минусы отеля
номера уборка персонал шумоизоляция
Добавлено 04.03.18 07:33 (2 401 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:23 29.08.19

Здравствуйте. Не подскажете, какая сумма депозита взимается при заселении и в какой валюте?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (1)