АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.05.13
Страны, города: 9 / 18
Отзывов: 26
Комментариев: 60
Читательский охват: 30412
Фото: 157

Бронзовый статус

1 470
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Парой в
ноябре 2017
25.11.17 - 07.12.17
- Рекомендую отель

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

неплохой отель

Прошло несколько месяцев после возвращения из отеля. Про сам отель много написано в предыдущих отзывах, могу только подтвердить все ранее написанное. Действительно в отель приезжают местные детские лагеря. Действительно очень шумно от них ночами, часто до 3-х ночи, а потом в 6 утра они встают и начинают громко греметь кастрюлями... Иногда мешало, иногда уставали так, что было все равно. Соответственно вся эта толпа была в бассейне, соответственно мы даже не пытались туда подходить...

Территория ухоженная, есть где вечером посидеть, достаточно красиво.

Про номера могу сказать, что были приятно удивлены. Номера свежие, просторные, с хорошей сантехникой, большой кроватью, большим балконом, на краю которого ловил вай-фай. Вай-фай 100 рупий на 1 устройство и пользовались все время. Ключ мы не оставляли на рецепшн, поэтому и уборку в номере не ждали. Мусор крупный сами выносили, на каждом этаже есть мусорка. Так что касается номеров, были даже удивлены, для 2* очень неплохо.

От моря по расстоянию довольно далеко, зато некоторые автобусы останавливаются рядом с отелем. И если ходить через церковь, а открыта она до 20 часов, то до центра и остальных автобусов недалеко.

На счет еды, завтраки омлет/яичница и чай/кофе с тостами. Для 2* в принципе не плохо для Индии. А вот за отдельную плату покушать меню довольно скудное, тандура нет, свежевыжатых соков тоже, это меня расстроило. Но поужинать можно. Есть блюда как из европейской, так и индийская и кухни.

Плюсы отеля
ухоженная территория номера неплохие завтраки
Минусы отеля
много шумных местных
Добавлено 04.03.18 15:17 (1 475 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация