АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.03.13
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 6
Комментариев: 2
Читательский охват: 9720
Фото: 23
Отдыхал Парой в
феврале 2018
01.02.18 - 28.02.18
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

4 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Достойный отель

Сразу скажу, что рекомендуем этот отель. Отдыхали с женой 02.2018, путевка была по фортуне и без питания. Узнали об отеле уже по прилету и были приятно удивлены по факту увиденного. Отель на 4 линии Патонга, но инфраструктура очень развита. Заселили быстро на втором этаже из пяти, лифт есть, на крыше типа смотровая. Четные номера выходят на соседний отель (см фото), который стоит ооочень близко, окно в окно, поэтому шторы весь отпуск были закрыты. Рекомендуем нечетные номера при заселении.

Номер симпатичный и большой, есть кондер, плазма (русский канал 52), сейф, шкаф, кушетка, зеркало, большой холодильник (впервые такой за все путешествия). На балконе стул и сушилка. Wi-Fi отличный на каждом этаже свой. Бассейн маленький, ни разу не видел, чтобы в нем кто-то купался. Есть пандус со столиками, по вечерам там постояльцы попивали компаниями. Иной территории отель не имеет. Нам не хватало чайника, по утрам пили кофе, а за кипятком приходилось бегать вниз в столовую.

О завтраках в отеле особо не расскажу, но видел, что минимальный набор был: рис, сосиски, картошка фри, салат, джемы, кофе/чай, тосты, молоко, мюсли. Завтрак не стали докупать, цена 200 бат/чел, мы завтракали самостоятельно - выходило дешевле. Девушка на ресепшен очень приятная и готова была всегда помочь, хорошо говорит по английски. Убирали номер и меняли полотенца через день. Вода горячая через проточный бойлер, температуру можно выставить самому. Не понравилось, что в душе нет бортика поэтому вода по всему полу туалета лилась.

Рядом с отелем, на выходе есть минимаркет Фэмили Март, 7/11 есть по дороге от отеля направо/налево. До пляжа идти направо от отеля и далековато, минут 30, но мы всегда берем мотобайк и на Патонге никогда не купаемся - грязный он. Мотобайк взяли прямо в отеле, цена 200 бат/сутки, но т.к. брал на 14 дней сдали нам по 180 за Honda Click, паспорт в залог, проблем не возникло вообще. Налево от отеля в 5 минутах есть гипермаркет Makro, можно закупаться там продуктами и пивом коробками на весь отпуск, кстати с 17-00 возле него с колес девушка продавала самые дешевые знаменитые блины с бананом по 30 бат. Далее мимо него вся улица в кафе и массажках, обязательно найдете себе по вкусу. Также рекомендуем минимаркет Super Cheap, он дальше по улице в 15 минутах по правой стороне, там сами тайцы закупаются, грязный, но с низкими ценами. В той же стороне и БанглаРоад и ДжейЦейлон с БигСи, Гугл карта вам в помощь. Мы для ориентиров/маршрутов пользуемся приложением Maps.Me, работает оффлайн и ни разу не подвело. С утра уезжали по пляжам острова, вечером гуляли и сидели на берегу с пивом/ромом. Думаю отзыв был полезен, отель очень хороший.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
отель хорош
Минусы отеля
нет бортика в душе
Добавлено 04.03.18 17:28 (2 661 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:30 09.01.19

Здравствуйте. А сколько от отеля идти до Джанг Цейлонга?.И в какой части Патонга отель, в южной или северной?

21:42 09.01.19

В южной части на 4 линии. На карте же видно, если загуглить. До ДЖ. Ц. налево из отеля минут 20 и ещё раз налево, чтобы спуститься на 3 линию. В отзыве писал какими картами пользовался. С крыши отеля кстати его видно.

22:00 09.01.19

Спасибо. Не успела ещё посмотреть карту))))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Константин (6)