АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.01.18
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1324
Фото: 0
Отдыхал Парой в
феврале 2018
01.02.18 - 28.02.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

О.Пхукет - отличный отпуск!

Были в феврале 2018 года, отель довольно приличный, свежий, расположен почти у подножия гор, да еще и с бассейном на крыше... Вид шикарный!!! А если в номера добавить пару нюансов, в виде полотенец (малых) для рук, пару стульев для вечерних посиделок, табличек на дверь "убрать/не беспокоить", да и сушки для белья на балконах, то вполне, даже при 4-й линии от моря, сошел бы за твердую 3-ку!

Бассейн, как пишут многие, не такой уж и запущенный и ни разу не грязный (чего не сказать про шезлонги и стулья - вот они совсем запачканы, мыть надо уже давно)! Сам басик не большой, не глубокий, но после каких-либо экскурсий или путешествий пешком по жаре - спасает на ура!!!

Душ, конечно требует привыкания, реально без бордюрчика заливает весь пол, и в нашем номере (36) был сломан штатив-держатель, но не стали обращаться по ремонту, так обошлись! Горячая вода через нагреватель, но справляется на ура, сколько не лей, всегда идет исправно!

Шумоизоляция как у многих-многих отелей по всему миру - не особо: слышно соседей, хлопания дверей, разговоры, зато в номерах рядом с лифтом, его не слышно вовсе!

По уборке ничего плохого сказать не могу, т.к. где только не отдыхал, меня всегда все устраивало, никогда не старался загадить специально и не следил за качеством и частотой уборки, но не было ни разу, чтобы где-то что-то было грязным, запущенным и прочее... Вместо чаевых, именно в Тайланде, всегда беру с собой и оставляю шоколадные конфеты (Маска, Каракум), хоть у тайцев и есть какой-то свой шоколад, но от нашего они просто тащатся! И нам намного дешевле! Перенимайте опыт! )))

То,что вдали от всего туристического - даже плюс, тишина по вечерам и ночам, все в пешей доступности, а кто на байках - ваще не проблема, да и рядом дешевле цены! Хотя лично ходили на рынок еды Банзан или чуть дальше по той же стороне - цены адекватные, еда ооочень вкусная и "со своим" можно! ))

А еще по еде, имеется совсем рядом место под названием Khon Kaen Buffet & BBQ (все за 259Батт), работает каждый день с 16:00 до 01:00, в этот ресторанчик приезжает пол острова, чтобы покушать каждый день, но всегда было место, чтобы самим там поужинать!

P.S. Готовить самим! ;))

Прокат транспорта! Здесь самый лояльный подход к постояльцам: 250Б/мал, 350Б/бол мотобайк, дают по копии паспорта, принимают ваще на отвали! ))) даже никуда не смотрят и не заводят! По цене дешевле, если сразу на неделю и каски в комплекте, у нас было все новое и приличное!

Брали экскурсии у местной русской, проверенной компании, чему рады что все прошло замечательно и дешевле других! Ездили по 12-ти островам на 2 дня (Пхи-Пхи, о.Бонда, пров.Краби, в провинцию ПханГа (нац.парк Као Лак) на целый день по джунглям со слониками, обезьянками и черепашьей фермой, обзорную по Пхукету и на вечернее шоу Сиам Нирамит с ужином! Все интересно, здорово, удачно, утомительно, но терпимо! ))

Вроде все, всего не упомнишь, что интересует, спрашивайте, подскажу... ;))

Всем отличного отдыха!!!

Плюсы отеля
мгновенное заселение и сдача номера наличие бассейна отлиный прокат техники дружелюбный персонал
Добавлено 05.03.18 23:59 (2 964 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:08 27.07.18

Спасибо за отзыв! Скоро летим в этот отель, скажите, как найти тех самых русских по экскурсиям?

01:06 03.08.18

Здравствуйте! Все цены у них на странице в В Контакте!

https://vk.com/phuketcheaptour

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Сергей (2)