АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.08.17
Страны, города: 4 / 7
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 9123
Фото: 127
Отдыхал С семьей в
августе 2017
14.08.17 - 25.08.17
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в Августе 2017 года, тремя семьями.

Приехали поздно вечером, сразу одели браслеты и отправили на ужин, был самый конец ужина и было очень много не убранных столов, после Турции показалось что гадюшник, может из-за того что устали сильно... Потом пошли на ресепшн, нам дали три номера в одном крыле , рядом, Мне дали фемели рум , родителям и семье сестры по стандарту, уставшие добрались до номеров, в придчуствии ужаса ), но после того как жена зашла в номер все стало хорошо, номер большой с двумя комнатами, мебель не новая, но и не убитая, а когда она вышла на балкон и завизжала я думал все пропало, но оказалось наоборот, т.к. это был не балкон а огромная терраса, с видом на немецкий отель а за ним море, на нем и проводили поздние вечера за вискариком , пока дети спали ) С утра пошли в столовку и все уже было по другому, официанты бегали суетились, в итоге выбрали двоих, прикормили динарами, по 1-2 , и нам быстро искали столы , составляли их рядом т.к. нас 10 человек. Еды хватало всякой, оливки у них вкуснее итальянских, почему-то все без ума от их круасанов, поэтому за ними очередь, но я не оценил, булка как булка. Пиво нормальное , легкое, пили в барах вискарь - все живы )) Старанно что на обет все прутся в главный ресторан, хотя рядом есть толи барбекю толи гриль бар, заходишь в него и на витринах стоят салатики, овощи, фрукты, кажется что это все, но как оказалось , садишься за стол, тебе приносят меню и ты выбираешь и заказываешь, бургеры, катлеты, супы , пица, ассортимент не большой но все вкусно, и народу ни кого, нам с мелкими было удобно т.к. они насились по залу и им ни кто не мешал. До моря шлепать минут 5-10, вдоль забора отеля на против, на пляже бар, в нем тока пиво, кофе, и вода, есть платная кафеха, цены приемлемые. Пляж хороший, нежный песок, не крутой но и не долгий заход в море, нам повезло и температура когда мы приехали упала с 40 до 35, было жарко, вода теплая и САМОЕ ГЛАВНОЕ не было медуз поэтому мы наслаждались прозрачным морем. Только один день когда поменялся ветер, и воду пригнало прям парную приплыли и медузы, причем до обеда купались и их небыло пришли после обеда и сначало ужалила мою дочу , она дико испугалась, потом меня, похоже на разряд тока, и потом дальше по пляжу можно было наблюдать как народ выпрыгивает из воды ) Через 20 мин когда страх прошёл все пошли разглядывать кто их покусал. оказалось маленькие прозрачные твари, еле заметные, с ножками похожими на водоросль, дети их ловили, в руках они не кусались и собирали в стаканы. На следующий день видели одну две, но ни кого не покусали. Вообщем из 10 дней они были только 1, в чем нам сильно повезло, т.к. знакомые отдыхавшие в этот период в Суссе но в другом отеле сказали что медузы были все дни , и бассейны сразу стали переполнены, приходилось им плавать не смотря на укусы ( В общем отель рекомендую, но , наверное это про Тунисс в целом, если вы едите именно на море, все могут испортить медузы ( В этом году собираюсь на Джербу, там вроде их поменьше.

Фото туриста отеля

Карта отеля

Расположение номера, может кому-то поможет ) Номер номера 1229.

Фото туриста отеля

Вид из номера

МЕГАБАЛКОН )) Номер номера 1229.

Фото туриста отеля

Вид из номера

С лева немецки отель.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
номер фемели с огромным балконом море (когда без медуз) пляж нормальное питание
Минусы отеля
в столовке все таки грязновато на мой взгляд нет крепких напитков и перекуса в баре на пляже. вай-фай только в лобби баре
Добавлено 06.03.18 10:33 (2 955 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:45 15.03.18

ага)) кАтлеты :) колхоз блин )

10:40 22.03.18

Мне очень приятно, что такой Крупный специалист по геям удосужился прочитать мой Колхозный отзыв )

15:36 25.03.18

Да .хороший отель.

15:35 30.03.18

Скажите, пожалуйста, есть ли для игровая площадка? Есть ли куда выйти из отеля?

09:32 07.04.18

подскажите,в вы не знаете,сколько стоит тур в Сахару??

15:32 19.04.18

в 2016 году мы покупали за 100 дол/чел. Торгуйтесь однозначно.

12:10 20.04.18

Добрый день.
Подскажите, пож-та, какой номер комнаты с таким балконом?)

12:06 11.05.18

Добрый день, Так же интересует номер комнаты в котором жили?

19:28 12.05.18

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, а море было чистым от водорослей?
И близость порта повлияла ли на чистоту воды?


Спасибо за ответ.

13:44 14.05.18

Всем день добрый ! В море иногда плавали пару травинок ) А так , всегда чистое и прозрачное ) Близость к порту ни как не ощущалась. Из отеля выходили только до магазинов, и родители ходили пешком в порт. Номер номера ) к сожалению не помним, и на фото его ни где не оказалось ( Детская площадка номинальная, за крылом которое упирается торцом в сцену , там пару качелей, горка , и небольшое строение чтобы полазить. Мы своих всегда с собой тоскали )

15:32 16.05.18

Жена вспомнила, номер номера с балконом 1229 )))

01:20 17.05.18

Владимир, спасибо Вам и жене!)) Через 2 недели отправляемся в данный отель с супругой и двумя сыновьями - год и 8!
У вас изначально был забронирован номер Standart (2х местный) или Quadruple (3х местный)?

09:56 17.05.18

У нас был изначально Quadruple.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Владимир П. (8)