АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.10.17
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 4202
Фото: 95
Отдыхал С друзьями в
ноябре 2017
06.11.17 - 18.11.17
- Рекомендую отель

4.2

5- размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Тишина под пальмами

Сразу скажу -отдых в этом отеле на любителя. Мне понравился, вся отдыхающая компания была в восторге, уезжать было очень печально. Особыми претензиями я не обладаю, расскажу все в хронометражном порядке. Перелет вышел крайне неудачным, неприятно было взлететь, провести 2 часа воздухе, развернуться и снова приземлиться в Москве, провести сутки в Шереметьево - претензии, жалобы...отзыв об отеле.

В аэропорту Хошимина встретила гид, проводила до автобуса, так как мы были "потерпевшими-погорельцами", даже показалось, что к нам проявили чуточку больше внимания, чем обычно, автобус был комфортабельным (индивидуальные кондиционеры, разьем для зарядки телефона). Сама дорога до отеля заняла 4,5 часа, нас везли по новой трассе, с завозом в кафе-перекусить и воспользоваться санитарной комнатой. В общем-то сама дорога в автобусе, которая меня больше всего пугала , вполне переживаемая, едешь и любуешься яркими цветами сочного лета. Регистрироваться в отеле нужно было самостоятельно на стойке, минимум английского не помешает, так как этим минимумом обладает и менеджемент, ну или на пальцах. После выдачи ключа, маленькая девочка проводит вас до номера, улыбаясь во все лицо, спросит на вьетнамском языке все ли вас устраивает, ничего не поймет и уйдет. Есть девушка Нина, говорящая на русском, она сама найдет вас и познакомится, подскажет и ответит на все ваши вопросы.

Сам отель.

Зеленый-зеленый, небольшой, потрепанный, но уютный. В отеле 3 корпуса, если стоять лицом к пляжу - слева будет первый (ближе к дороге) - старый, он с балконами, мне он понравился больше, дальше -2 ( панорамные окна) , слева - корпус с панорамными окнами у дороги и бунгало.

Номер большой и чистый, ванная- душевая кабина, с колоритной системой слива воды - но это мелочи. Балкон приличного размера с шезлонгом и столиком, вид на море (2 и 3 этаж). Чайно-кофейный набор, расчески,зубные щетки и шампуни пополняются ежедневно, полотенца меняются также ежедневно. Фен есть. Уборка совпадала с нашим пребыванием на пляже - с 9-11. Окно в ванной не закрывалось, пришлось заклеить его скотчем). То, что за входной дверью была проезжая дорога -не мешало. Мини-бар....вот тут разница была с другими корпусами.....Он платный, цены написаны в меню, только в нашем корпусе он не пополнялся, и все что было выпито и съедено - предприимчивые постояльцы покупали в магазине в три раза дешевле и докладывали в него, а в другом корпусе его проверяли каждый день и вносили в счет недостающее.

Пляж и бассейн.

Кто боится волн - они там ВСЕГДА! Разница в том, что бывают чуть меньше- первая половина дня, утро, а бывают, что не зайти. Пляж в мусоре, который выносит море, там убирают, по фантикам идти не приходится, но все равно ...Море замечательное, бывает серым, бывает лазурным. Очень приятно прогуляться во время отлива по береговой линии. Так как мы приехали в начале сезона отель еще не был заполнен, иногда казалось, что мы там одни. В лежаках недостатка не было. В бассейне, а в связи с активность волн это значимо, можно было купаться до 8, а иногда и до 10 вечера. Дождик был только один день, погода комфортная, но солнце ОЧЕНЬ опасное.

СПА

Спа зона отеля -очень понравилась. Массаж с алое вера, снять ожоги, общий массаж тела, ноги с горячими гвоздями...все замечательно, особенно хорошо делает мальчик.После массажа гостей всегда ожидает маленький сюрприз.

Муравьи (те самые песчаные блохи)

Если не оставлять фрукты в открытом виде в номере - ползучие друзья к вам не придут. На пляже есть. Нас они не кусали, у кого-то я видела укусы. Просто желательно не бросать полотенца и вещи на песок. Кстати, пляжные полотенца можно брать на барной стойке у бассейна..

Питание.

Завтраки вполне сносные, всегда есть омлет, яичница, все для тостов, серьезные блюда, были блинчики и прочее. Обедали и ужинали мы напротив ресепшн. Фо очень добрая и старательная девушка, в их семейном кафе действительно замечательная и душевная обстановка, все вкусно и очень дешево! Можно заказывать блюда и фрукты как с собой, так и корзины перед отъездом.

Из поездок - маяк! Два раза ездили! Очень красиво в Ханое, большое впечатление произвел водопад и чайные плантации. Ругать гида не буду, просто больше не воспользуюсь услугами тур оператора. Так же для сравнения стоит побывать в Муйне - другой мир. Если Кега - райская деревушка, грязноватая, но идеальная для тех, кто ищет тишину, то Муйне - это тусовочный бродвей.

Я нашла все что искала, отдых прошел на 5 с плюсом, отелю -5 с минусом)

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бывает и такое!)

Фото туриста отеля

Территория отеля

Оставили отзыв)

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Деревушка Кега

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Корпоратив банковских клерков

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Цветение кофе

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Шелковая фабрика

Фото туриста отеля

Прочее

Муйне

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
спа вид из номера зеленая територия
Минусы отеля
муравьи старый интерьер
Добавлено 08.03.18 10:52 (4 547 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:10 18.04.18

Уважаемые гости ,
Спасибо Вам огромное за положительные отзывы про наш отель.
В этом году мы стараемся повысить качество обслуживания, персонал FIORE стремится к достижению трех критериев: Самый дружелюбный курорт в Фантхьете, лучший кулинарный курорт в Тьентхань, Курорт с лучшим видом в Фантхьете
Мы с радостью принесем Вам самое приличное впечатление во время отдыха.
Надеемся что мы увидимся в нашем отеле во следующих каникулах.
Просим прощение за неприятности во время отдыха в отеле, и также благодарим вас за хорошее мнение про нас.Мы вам желаем здоровья и успеха в жизни.
С уважением
Генеральный директор Fiore Healthy Resort

11:01 08.10.18

Добрый день, подскажите как была погода? как далеко от центра города? много ли кафешек рядом? экскурсии получается брали или сами?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация