АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.03.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 3122
Фото: 0
Отдыхал В одиночку в
июле 2017
01.07.17 - 09.07.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В среднем отель соответствует параметру цена- качество...

В среднем отель соответствует параметру цена- качество. Начиталась отзывов перед поездкой , что мол не четверка вовсе, прилетела и убедилась что сгущают краски конкретно

потому как все нормально за такие деньги . Лично мне ничего больше и не нужно было.

Номера стандартные, но с большинства балконов море видно, выбрать комнаты дают и посмотреть перед заселением, из того что свободно конечно же.

На счёт еды: разнообразия добавить можно, но в целом не плохо. Без мяса не дня и при том по несколько видов, широкий спектр овощных блюд . Может быть у меня запросы были скромные , хотелось просто недельку отлежаться на солнышке , накупаться в море и вернуться коричнево- счастливого вида. Для такого вот отдыха здесь есть все.

Первое что сделала по прилету это посетила спа и приготовила тело своё к солнечным ваннам. Пляж в отеле прекрасный, оборудован, охраняется, местные не заходят и туристы из других отелей тоже. Море - даёт такое удовольствие , которое и сейчас вспоминается приятной волной внутри, когда снег за окном. Берег не забит отелями и людьми, можно прогуливаться и бегать утром.

Место расположения отеля хорошее и милая совершенно территория в растительность погружённая и цветами благоухающими наполненная.

Кому нужно больше чем только солнце и море , для тех аквапарк , несколько горок , спа - центр или точнее талассо, бригада аниматоров - реаниматоров, веселье.

Непосредственная близость городка Махдия позволила ознакомится с достопримечательностями и отведать морепродуктов свежепойманных в ресторанчике, попить совершенно чудного кофе в кафе и шоппинг совершить , такой колоритный базарный шоппинг.

У меня была всего неделя , но все же я успела полюбить это место, необыкновенные рассветы на море, хотя не первый раз на средиземном море могу сказать что цвет воды там

наикрасивейший , климат порадовал , нет такой влажности, как в Турции и отельчик атмосферный хоть и простенький. Приятных эмоций вам в отпуске!

Плюсы отеля
пляж спа
Минусы отеля
платный сейф платный интернет обновите посуду
Добавлено 08.03.18 14:09 (1 954 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:18 30.03.18

Добрый вечер подскажите случаев отравления не было в ваш период пребывания, а то напугали сказали чуть ли не посуду свою брать в отель ,чему я очень удивилась и посчитала бредом(

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Katya (1)