АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.03.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1708
Фото: 0
Отдыхал Парой в
феврале 2018
24.02.18 - 04.03.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Приехали в отель в 10 утра, нас встретили напитками, было...

Приехали в отель в 10 утра, нас встретили напитками, было очень приятно и ждали заселения минут 20, за что была огромная благодарность. В отеле людей было достаточно для зимы, 90% - это немцы, молодежи не много, семейных пар с детьми было очень мало. В окружении одни отели, магазинов и всего остального нет, только в самом отеле парочка маленьких магазинчиков.

Сразу что поразило - это питание, каждый день разное, очень вкусное, всегда хватает еды, даже если пришел ближе к концу. Ужин каждый раз был тематический, официанты бегали, старались, многие говорили, что они только на немцев ориентируются, но я бы так не сказала, всегда к нам подходили, предлагали напитки/алкоголь, всегда спрашивали нравится ли нам.

Номер брали с видом на море, комната большая, все выглядело достаточно свежо и красиво, убирали на 4.

Бассейнов, как я поняла, было 4: один на ремонте, и один только с подогревом, думали, что все будут в нем плавать, но все лежали загорали на всех бассейнах, а в нём много людей не было никогда.

Море - очень мелкое и если далеко по нему идти. то там обломки кораллов, можно поцарапать ноги, на понтон ни разу не ходили, проходили 20 метров к соседнему отелю, где занимаются виндсерфингом, и там плавали: вода отличная, глубина начинается быстро и есть места, где можно увидеть красивые кораллы и рыбок. Людей в море было не много, все лежали на шезлонгах

По поводу погоды: первые два-три дня хоть было достаточно тепло, выходя из моря/бассейна было прохладно, ощущался ветер, вечером одевали штаны, байки. но потом погода была шикарная, ветер вообще не ощущался, а по вечерам я гуляла в платье.

Ехали от tez tour экскурсии брали у них, на большинство экскурсий нас забирали одними из первых и приезжали почти последние, так как отель находится не в хургаде, одной из экскурсий брали квадроциклы, но ехали не группой, а брали индивидуально, тем кто любит скорость то просто супер, гоняли как сумасшедшие.

Но в отеле подходят предлагают свои, те же квадроциклы, дайвинг. Мы у соседнего отеля, где плавали, взяли катание на виндсерфинге (очень круто и совсем не страшно и не сложно), а у нас в отеле предложили пойти в spa и мы выбрали тайский массаж. Я советую его всем, кто хоть раз хотел попробовать, его делает тайская пара, которые работали в лучших отелях Дубаи, они делают очень сильно, мы вышли и были очень счастливы, что попробовали.

Анимацию я почему-то первые два дня вообще не видела) потом все познакомились, так как есть с чем сравнить, но они не самые лучшие, вечерние представления были на 4.

Ехать советую однозначно, отель красивый и чувствуется, что сотрудники дорожат своими клиентами.

Плюсы отеля
питание обслуживание
Минусы отеля
вход в море
Добавлено 08.03.18 19:47 (2 631 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:30 06.05.18

Алена, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как добирались от аэропорта, длинный и дорогой ли был трансфер у вашего туроператора?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Alena (1)