АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.03.12
Страны, города: 2 / 5
Отзывов: 7
Комментариев: 30
Читательский охват: 12001
Фото: 381
1 БЛАГОДАРНОСТЬ

Бронзовый статус

1 222
читательский охват
1 читатель
считает полезным
1
спасибо
Отдыхал С коллегами по работе в
декабре 2017
16.12.17 - 18.12.17
- Рекомендую отель

4

4 размещение

3 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отлично для насыщенного отдыха

Привет всем. В Sierra мы отдыхали большой компанией, полетели с Коллегами, нас было 11 человек!

Сразу хочу сказать что отель относится к группе SAVOI так сказать VIP отель, который по факту расположен рядышком (соседняя территория).

Прилетели мы утром, часов в 9. Попросили карточки на полотенца, и пошли на пляж. Браслеты нам надели только когда заселили , а Заселили нас в 12 часов. То есть, 3 часа мы облизывались на бары, но без браслета не то что пива, даже воды, не дадут. Такие правила... На Ресепшн очень важный араб, лысый в очках.. Ведёт себя сдерженно, но нахальство через раз выскакивает. Игнорирует по любому вопросу, причём когда надо ему он Русский понимает, а когда надо вам - то он тут же забывает. Ну, получили номера, чистота 4 из 5 (для Египта хорошо), мебель в норме.. Минибар не пополняют. Питание в отеле для нормы Египта - просто отличное, сказывается принадлежность отеля к SAVOI. Но, нет морепродуктов.. Пиво отличное.. Виски и т.д. тяжёлые. В барах не совсем опытный персонал, убило то, что в отеле такого уровня не брезгают подать напитки туристам в грязные немытые стаканы.. просто наглёж!!! это было не еднажды. Есть гамбургеры в баре на пляже (если проголодались).. Понтон не очень длинный. вход с берега в море - нереален. Риф есть, но по наличию живности не так круто как это было на рифе в Домина Корэл Бэй.. Но, всё-равно не плохо. Сам отель больше для молодёжи чем для отдыха с детьми. До пляжа идти минут 10-15 через площадь SOHO, ну или каждые 30 минут курсирует автобус. Отель находится рядом с площадью SOHO, это значит что вечером там можно потусоваться ,посмотреть на музыкальный фонтан, там же куча магазинчиков и баров. мы были в суши баре.. Нормально!!! Вечерами есть представления (не могу о них ничего сказать, не посетил)... На диско вывозят либо диско в соседнем SAVOI...

Отель отличный для весёлого отдыха. Громкая музыка.. Анимация старается! общительные (обниматоры). WiFi слабоватый. Лучше купить за 5 баксов прямо в аэропорту карточку с интернетом - не пожалеете!!! Хвотает на много!

Если поставить оценку коллективную - то нам из 11 человек --- отель понравился всем! Свои деньги он с головой окупает!!! Тем более и стоит сейчас Египет не так дорого (на 2-их 800 евро с перелётом 7 ночей). Скучно тут не будет, с едой и напитками всё в норме! Бассейн зимой греют. Есть где погулять за пределами отеля! Мы - довольны!!! ВАЖНО - вспомнил, в день выезда в 12 с Вас снимут браслет, и дальше вы за всё должны платить, еду и напитки...! Мы когда выезжали сняли компанию с автобуса, и при всех отругали, за то что они без браслетов пошли и поели в обед со всеми. Хотели снять штраф 150 долларов, но после скандала отделались ребята 30 долларами. Неприятно!!! Ещё и при всех! Ув. читатель - немного тороплюсь, попытался кратко но о важном.. Если что упустил --- отвечу на вопросы в комментах!!!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

интернет карточка купленная в аэропорту за 5$ - рекомендую!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще

Анатолий оценил сервисы

3.5 Качество сервисов и обслуживания

4.1 Подходит для отдыха

4.3 Пляж

2.3 Сервисы для детей

4.1 Удобство расположения

4.3 Номера

4.4 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
отличное питание! рядом soho. есть риф!
Минусы отеля
ресепш - игнорят вас. бармэны ленивые решепшн - хамовато себя ведут!!!
Добавлено 09.03.18 21:08 (2 919 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анатолий (7)