АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.08.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 18
Читательский охват: 4662
Фото: 3
Отдыхала Семьей с детьми в
феврале 2018
01.02.18 - 28.02.18
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых в Султане!!!

Отдых удался! Всем рекомендую посетить этот отель в Египте! Выбирали отель для отдыха по отзывам, рейтингам и рекомендации родителей, которые уже второй раз здесь! Это идеальный отель для семьи с детьми!

Как правильно заметили, у Одесситов воруют 2 дня отдыха !Нас было 6 взрослых и 3 ребенка( 2,2,6 лет)! Добрались до отеля уже вечером! На ужин как раз попали! При заселении были небольшие проблемы( нам дали три номера с видом на море 425,426 и 432- это номера только с одной двуспальной кроватью. Так что для семьи из 2 взрослых и 2 детей донесли ещё 2 кровати). Номера чистые, уютные, спокойные, но сразу рекомендую брать с собой средств о от комаров типа Раптор, ТК их здесь хватает!Каждый день оставляли табличку clining, поэтому номера убирали постоянно! В номере есть кондиционер, чайник, плазма, полотенца, халаты, тапочки мы попросили принести! Наши номера были расположены ближе всего к морю, но дальше всего от ресторана и бассейнов! Территория чистая, очень много зелени, идёт обработка от насекомых по утрам и вечерам!

Пляж просто идеальный для купания! Есть два понтона, есть зона для купания с детьми! Если прикормить хлебом рыб, то вокруг вас соберётся уйма разнообразных рыб( берите обязательно маски и трубки, ласты, чтоб увидеть эту красоту подводную). На пляже по утрам работали аниматоры, бар( с 10:00 можно взять пиво и мороженое ( очень вкусное, было аж 4 вида).Скажу сразу, что в баре на пляже Вас встретят неприветливо .Это пожалуй единственное место, где работает наглый и неприветливый персонал, в остальных барах и ресторанах такого отношения нет!

В основном ресторане кормили очень вкусно, разнообразно! Были морепродукты каждый день( их вначале сразу разбирают, но персонал доносит, если надо), выпечка, фрукты ( клубника ароматная и вкусная, детей двух лет не обсыпало, как тут некоторые писали)! Все свежее и вкусное! Никаких отравлений не было!!!Официанты приносят соки и выпивку прямо к столу!Грязи не замечали, были тут отдельные особи, которые заглядывали под столы и фотографировали упавшие столовые предметы ТД и тп.Мы с них просто угарали, это,наверно, чтоб потом негативные сюда написать! По ресторану бегал парень, который постоянно подметал, то что нечаянно оказывалось на полу! Повара все работают в перчатках! В общем кухней мы довольны! Записывались на ужин в индийский и итальянский ресторан ы! Понравилось!

Т к были с маленькими детьми, то на экскурсии далеко не ездили! Рекомендую поехать вечером в Сохо сквер( за пределами отеля стоимость поездки 6 уе туда и назад), там очень красиво, не пожалеете! Были в Старом городе , зашли в мечеть, прошлись по базару( доехали за 10 уе туда и назад), накупили сувениров! Рекомендую съездить! Кстати цены на дорожке недалеко от отеля и в старом городе не отличаются, а в Сохе дорого!По пляжу ходит Ихтиандр предлагает экскурсии, рекомендую брать у него( дешевле)! Брали катание на квадрациклах ( берите в собой арафатки, ТК на месте за синтетические тряпки с вас сдерут 2 уе), катание на лодке с прозрачным дном( не очень удивило)!

Бассейны супер! Чистые, тёплые, джакузи понравилось!

Анимация так себе,но ребята старались!

Отель принял нас очень радушно, хочется сюда ещё вернуться! Кстати по отелю курсирует таф таф пассажирский и грузовой ( респект грузчику египтянина, очень общительный и позитивный молодой человек)! Не стесняйтесь звонить на ресепшн, всегда удовлетворят Вашу просьбу!

Хорошего Вам отдыха!!!!!!!

P.S для представителей и управляющего отеля: предложение сделать на территории о теля большую детскую площадку! Родители Вам будут очень благодарны!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Анна оценила сервисы

4.4 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

4.0 Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

4.6 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
зелёная территория подогреваемые бассейны питание пляж
Минусы отеля
wi fi
Добавлено 10.03.18 16:47 (3 574 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:25 11.03.18

Добрый день Анна.
Спасибо, что выбрали отель Sultan Gardens Resort и нашли время для того, чтобы разместить Ваш комментарий.
Было очень приятно видеть Вас в нашем отеле и мы благодарны за Ваш отзыв.

Мы надеемся, что Вы скоро вернетесь и мы всегда в Вашем распоряжении.
С уважением,
Администрация

06:38 20.03.18

что именно приятно было слышать??? что в баре на пляже бычье работает???? так может заменим, а не будем вставлять стандартную заготовленную фразу в ответ???

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна Игн (2)