АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.11.14
Страны, города: 3 / 7
Отзывов: 7
Комментариев: 29
Читательский охват: 9135
Фото: 39
Отдыхала С друзьями в
мае 2017
01.05.17 - 31.05.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отель!

Всем здравствуйте! Спустя год решила написать отзыв об отеле, для тех кто еще сомневается в выборе. Это первый отель в который я решила вернуться второй раз. В этот раз еду с сестренкой, уверена ей понравится. Была в мае 2017 , теперь снова в мае 2018. Май в Турции это прекрасное время , все цветет и благоухает. Теперь про отель.

Все продумано до мелочей, красивая территория много цветов.Вечером приятно погулять по аллейкам с подсветкой после дневного солнца. Жили мы на втором этаже с видом на СПА . Номер небольшой по площади, но уютный. Мини бар бесплатный соки воды пожалуйста. С балкона частично был виден бассейн , около него и разворачивается настоящая тусовка по вечерам , там рядом бар и столики и после вечерного шоу в амфитеатре , отдыхающие перебазируются сюда для продолжения веселья. Тут и караоке и конкурсы ( я сама участвовала в танце живота и выиграла его, получив приз бесплатное профессиональное фото и бутылку вина.)

Территория.

Много зелени , тут и шелковица и цветущие липы, на лужайке около пляже стоят лежаки , где можно релаксировать и отдыхать в тенечке , вдыхая аромат лип. Пляж чистый,около пляжа будочка выдача пляжных полотенец, мокрые меняли на сухие без проблем. Около пляжа есть бар и веранда где полноценно поесть можно, не ходя в главный ресторан. С 11 часов пекут лепешки гезлеме с сыром или со шпинатом м-м-м объеденье и айран можно отведать.На пляже есть туалет женский,мужской и для инвалидов. Туалеты чистые , бумага, мыло все как надо.

Мороженое в рожках с 16 до 17 .Недалеко от бара у бассейна можно с 16 -ти часов попить чая, а его большой ассортимент и кофе и сладостей немеренно.Кухня на высоте ,повара стараются. Сервис отличный официанты шустрят , завалов грязной посуды на столах нет. Вообще персонал дружелюбный и отзывчивый. Посуда всегда прожарена .берешь чистые тарелки, а они горячие. Это плюс.

Развелечения.

Бассейнов три открытых -главный , про него я писала выше , детский для малышни с навесом, чтобы детки не обгорели и бассейн с водными горками. Вода чистая в бассейнах запаха хлора не ощущалось. Пенные вечеринки, салют вечером на пляже , костер, аниматоры молодцы. На ночную дискотеку в грот не ходили ,сказать ничего не могу.

Отлично отдохнули,накупались, кстати не сказала про море, только в Кемере такое чистое море и прозрачное поэтому отдыхаю только в Кемере. В мае вода уже теплая и вообще уже тепло даже жарко. Отель советую .До встречи в мае, Квинс парк ле жардин! Если есть вопросы готовы ответить

Фото туриста отеля

Прочее

Визитная карточка отеля сердце из цветов

Плюсы отеля
территория.питание.пляж.персонал
Минусы отеля
не нашла
Добавлено 11.03.18 10:12 (2 499 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:53 11.03.18

Марина, добрый день! Спасибо за отзыв) Рассматриваю этот отель и возникли вопросы.... есть ли чайник в номерах, халат и тапочки, на пляже есть ли туалет?

17:11 11.03.18

Добрый день Елена . На пляже туалет есть и мужской и женский и для инвалидов все чистенько . Про тапки и халаты не помню по моему не было. Но для меня это не важно пользуюсь своими вещами а чайник можно попросить .

17:41 11.03.18

Большое спасибо за быстрый ответ)))

21:26 11.03.18

Чайника в номерах нет. Тапочки есть. Халаты а семейных номерах. Туалеты на территории: около пляжа-рядом с кафе, около бассейна с горками, и в здании за баром у бассейна, в районе ресепшин.

09:10 12.03.18

Анатолий, спасибо!

12:41 15.03.18

Марина, добрый день. В каком корпусе был Ваш номер? Это был номер на двоих? Там была ванна или душевая кабина?

18:38 15.03.18

Добрый день Елена. Номер корпуса я не знаю, наш балкон выходил на СПА и слева был виден край главного бассейна .номер на двоих, на втором этаже .с ванной и душем.к сожалению, не помню номер комнаты по моему 1236 .Жаль не запомнила N. В этому году опять еду, хотела бы снова попасть в этот номер или рядом. Он недалеко от лифта .не выходя на улицу попадаешь в главный ресторан

15:10 16.03.18

Спасибо. Ваш корпус, видимо, первый, если главный бассейн и соответственно море было слева) У меня есть информация, что в 1-м корпусе не проводили реставрацию, и номера там не очень свежие - Вам так не показалось? И будете ли Вы связываться с отелем, чтобы сообщать свои пожелания по заселению - у Вас есть такой контакт?
Мы собираемся также в мае, если с 4 по 15 будете там, может узнаем друг друга)))

18:15 16.03.18

Я не видела другие номера, но этот номер нас вполне устроил ,кондиционер работал, ничего не отваливалось.мебель в хорошем состоянии , обои и занавеси чистенькие Немного правда маловат по площади. Мы довольны были

21:51 18.03.18

Спасибо большое, Марина, и хорошего отдыха нам и Вам)))

15:38 23.03.18

Добрый день, Марина. Планируем поехать в этот отель в мае 2018 (с 7 по 15 мая) с кучей малышни. Погода в мае может быть непредсказуема, очень переживаем, будет ли возможность купаться, хотя бы в бассейнах. Вы были в это время там в прошлом году. Комфортно ли было купаться в море? А в бассейнах? Функционировал ли крытый бассейн? теплая ли была в нем вода? Выбирали этот отель из-за наличия крытого бассейна и подогреваемого открытого на улице. А сегодня из отеля сообщили, что работа инфраструктуры (в т.ч. крытого бассейна) в данный период зависит от погодных условий и заполняемости отеля, на усмотрение администрации отеля...

18:52 23.03.18

Здравствуйте Татьяна! Я всегда отдыхаю во второй половине мая числа с 20- го. Погода теплая даже днем жаркая.Море уже теплое и дети купаются вовсю в море, бассейн открытый не подогревается, но поскольку температура воздуха днем ближе к 30 , то он быстро нагревается .детский бассейн для малышни мелкий сантиметров 35 он теплый. В закрытом не купались вообще, и какая там вода не знаю, так как любим море . Но он работал ,мы видели . А по поводу наполняемости отеля , в этом году будет аншлаг. У вас начало месяца, я думаю море еще будет не совсем прогрето, все зависит от погоды , я сегодня смотрела температуру в Кемере + 18 днем.

18:57 23.03.18

Твтьяна я видела ваш вопрос отелю, вам ответили? Я не вижу ответа

20:46 23.03.18

Марина, спасибо за обстоятельный ответ. Нет, отель мне пока ничего не ответил.

09:25 24.03.18

Марина , добрый день ! Скажите , за пределами отеля есть где погулять ?

10:56 24.03.18

Добрый день! За пределами отеля только длинная улица со множеством магазинов .Кириш небольшой поселок. Парков там нет.можно доехать до Кемера за 1 доллар , автобусная остановка рядом с отелем, там большая мечеть очень красивая , небольшая площадь с памятником Ататюрку и побродить по магазинам

11:02 24.03.18

Советую взять экскурсию на пиратский корабль, отплывает от порта Марина в Кемере. Просто шикарная поездка. Пейзажи красивые , шведский стол на корабле с алкоголем, пенная вечеринка прям на корабле,заплывали в три бухты с чистейшой водой для купания. В этом году опять повторим кораблик. Экскурсию брали у отельного гида, на улице не рискнули

12:32 04.04.18

Марина добрый день! А подскажите пожалуйста - есть ли проблема с очередями в столовой, с поисками свободных столиков?

14:55 04.04.18

Практически нет. Может в только на ужин в тематические дни (рыбный, турецкий и т.д.) в начале ужина. В главном ресторане два зала: один закрытый с кондиционерами, второй открытый там (в основном иностранцы) разрешено курение. На завтрак первый зал обычно закрыт.

11:36 02.05.18

Марина, а в море можно войти без тапочек? Как дно?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (8)