АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.07.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 4
Читательский охват: 1583
Фото: 14
Отдыхала С семьей в
июле 2017
07.07.17 - 14.07.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательно!

Были в этом отеле летом прошлого года. Проживали в номере 8, что на самом верхнем этаже.

Что можно сказать? Все очень понравилось. В номере и вне номера все было чисто, аккуратно и уютно. Во всяком случае, у нас к уборке претензий не было никаких. Номер нам достался "люкс" для семьи. Помимо того что он само по себе большой и с большой ванной комнатой, там было все что нужно для комфортного пребывания: холодильник, чайник, набор посуды, спутниковое ТВ ( кому надо - русскоязычные каналы устанавливаются ), электророзетки в должном количестве, лампочки над кроватями, фен. Сантехника очень приличная, работала без нареканий. Постельное белье чистое, к смене и чистоте полотенец опять же - никаких претензий. На балконе летом можно было удобно расположиться и посидеть на свежем воздухе с чешским пивом:)

Завтраки понравились, все качественное, выбор достаточен ( ну разве что кто с утра не привык питаться разносолами и комплексными обедами ). Все свежее, продукты качественные. Помимо стандартного набора "отельного завтрака" хозяйка варила вкусную кашу или яичницу ( вот эту яичницу до сих пор помню. Вроде обычное блюдо , но у Ирины она получается ну очень вкусно ). Хозяева очень участливые. Все объяснят, покажут. В случае ранней экскурсии - завтрак оставят. Если поздний отъезд , а номер нужно сдать - не прогонят, можно будет спокойно оставить вещи и погулять или посидеть в отеле.

Да, если кто путешествует самостоятельно на автомобиле, то во дворе отеля есть куда его поставить.

Были опасения насчет знаменитой лестницы, т.к. есть проблемы с ногами, но на деле все оказалось вовсе не так уж страшно: лестница хоть и длинная, но совсем не крутая, с низкими ступеньками. Зато такое расположение в низине дает огромный плюс, т.к. фактически проживая недалеко от центра города было полное ощущение нахождения на даче. Вокруг такие же небольшие дома, сады, рядом настоящий лес, а в двух -трех минутах ходьбы больше озеро с утками и лебедями. Кстати, несмотря на такое расположение со сплошной природой вокруг, разгар лета, а также наличие пруда с зеленью у отеля - нигде не было ни привычных мух, ни комаров!

До метро идти около 10 мин. Кстати, нам тогда несколько не повезло, т.к. часть линии метро ремонтировалась - но в Праге на такие случае предусмотрен автобус, который буквально каждую минуту отъезжает по маршруту от ремонтирующейся станции, что минимизировало неудобства. Что еще: как уже писали, рядом со станцией супермаркеты Билла, Лидл, а кому хочется чего-то подороже и повкуснее - Маркс и Спенсер.

Также советую ресторан Атлант тоже недалеко от метро. Мы туда попали в последний день, до того были в ресторанах в центре, и были приятно удивлены хорошим качеством еды по нашим меркам за смешные деньги.

Ну и стандартный совет: не вестись на разводки своих туроператоров и не хватать у них тут же предлагаемые ими туры, особенно под предлогом " берите прямщас, а то завтра не успеете". Все тоже самое в никак не меньшем ассортименте можно спокойно купить на куда более выгодных условиях.

В общем, советую ли я этот отель и приехали бы мы туде еще раз - однозначно, только да!

Фото туриста отеля

Отель

Лестница из номера.

Фото туриста отеля

Номера

Умывальник.

Фото туриста отеля

Номера

Вход в душевую.

Фото туриста отеля

Номера

Санузел.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид с балкона.

Фото туриста отеля

Номера

Камин.

Фото туриста отеля

Номера

Дополнительная кровать и телевизор.

Фото туриста отеля

Номера

Наш номер.

Добавлено 11.03.18 14:36 (3 135 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:11 19.08.18

Добрый день! Скажите пожалуйста - что за ресторан Атлант? В отзывах читала о ресторане Antal, и на карте возле метро тоже есть. Не его ли имеете ввиду? Заранее благодарю за ответ

18:53 20.08.18

Здравствуйте! Да, это описка, и речь идет о ресторане Антал, конечно. В общем, там приличное питание и уровень цен ниже, чем в центре.

20:59 20.08.18

Спасибо большое!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Лана (2)