АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.03.12
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 6
Комментариев: 25
Читательский охват: 9960
Фото: 31
Отдыхал С друзьями в
феврале 2018
27.02.18 - 06.03.18
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых который стоит своих денег

Добрый день! Нашел время и решил коротко написать об отеле. Отдыхали двумя семьями с детьми. В Египте первый раз до этого неоднократно отдыхали в Турции, Болгарии (в довольно хороших и дорогих отелях) и честно боялись испортить свое мнение о Египте начитавшись отзывов о том, что сервис стал ужасен. Но все получилось наоборот, что очень порадовало. Приехали в отель в 19.30 и в течении 5 минут нас заселили в 225 номер стандартный- возле бассейна, друзей поселили в сьют 670. До номеров довезли на таф-тафе, чемоданы донесли.

Номера нормальные, но мебель требует замены и ремонт они проводят но еще не во всех номерах. В номере все работало, были проблемы с раковиной и балконной дверью в течении 15 минут устранили. Есть несколько русских каналов, вай-фай в номере нормальный. Уборка каждый день (проводят мужчины на твердую черверку).

Территория просто супер, чистая, зеленая. Питание отличное (сравнить есть с чем) есть выбор и на завтрак,обед и ужин. Мясо, рыба, кальмары, гарниры, овощи, десерты класс, фрукты большой выбор. Из алкоголя пили в основном пиво - нормальное, в баре на пляже было и бутылочное, соки не юпи как в Турции, а из пакетов причем во всех барах лично наблюдал как переливают в аппараты и соки очень качественные гуава, манго, ананас, апельсин - детям очень понравились. Мороженное днем в барах и вечером в основном ресторане. Официанты просто молодцы.

Пляж большой и чистый, лежаков полно, море и кораллы супер, рыбок полно. Но мы были с детьми и поэтому покупавшись несколько раз приходилось идти к бассейнам. У бассейнов лежаки всегда находили, вода в бассейне с горкой как парное молоко вылазить не хотели. С 10 часов аниматоры возле бассейна скучать не давали дартс, водное поло, аква аэробика, игры для детей и т.д. Девченки аниматоры просто молодцы, в особенности Рита и Марина огромный вам привет.

ОГРОМНЫЙ минус это то, что мы поехали всего на 8 дней, а так все просто СУПЕР. Были небольшие негативные моменты во время отдыха но я о них даже не хочу вспоминать.

СПАСИБО ВАМ ЗА ОТДЫХ. Обязательно вернемся в Ваш отель.

Плюсы отеля
территория.пляж.питание.анимация.
Минусы отеля
нет
Добавлено 11.03.18 18:17 (2 062 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:43 12.03.18

Добрый день, Михаил!
Подскажите, будьте добры, в корпусе с 600-ми номерами также ещё не проводился ремонт? Едем в отель в начале апреля, бронировали номер фемили, приглянулся 600-й корпус в плане территориального расположения.

17:14 13.03.18

Добрый день Михаил Гусак,
Большое спасибо за комментарий, мы очень рады, что Вам понравилось отдыхать в отеле Sultan Gardens .
Мы надеемся встретить Вас вновь в нашем отеле.
Еще раз спасибо за прекрасные слова,
Алёна

18:52 13.03.18

У друзей был 670 номер он без нового ремонта, но рядом были и номера с ремонтом они отличаются входной дверью, но какие номера этих комнат не подскажу. Но и у них был довольно нормальный номер,летите и не переживайте.

22:07 13.03.18

Спасибо!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Михаил (6)