АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.03.17
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 9
Комментариев: 72
Читательский охват: 8543
Фото: 69
Отдыхала С семьей в
марте 2018
01.03.18 - 11.03.18
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличное соотношение цена/ качество!

Вернулись из отеля 6 марта этого года. Ездили большой компанией с родителями и детьми. Для такого формата отпуска отель вполне годный. Мы предъявляли к отелю определенные требования, и получили то, что хотели.

Заселение: заселили быстро, номера дали отличные. Дети хотели с двухярусными кроватями, администрация без проблем и денег предоставила два таких номера рядом.

Номера: большие, чистые, было приятно, что встретили приветственным письмом и фруктами. Писали про грязные шторы и тому подобное, может нам повезло, но у нас все было чисто, все работало. Постель меняли регулярно, полотенца каждый день, косметику добавляли каждый день. Очень приятно удивило то, что пол мылся качественно, именно мылся, а не размазывалась грязь.

Питание: еды не много, но ее более чем достаточно! Еда вкусная вся и главное, что все свежие. Мы были с детьми, для нас это было важно. Да крабов и креветок вы не найдете, но все остальное в достаточном количестве: мясо, рыба, овощи, фрукты, каши, супы, салаты, йогурты, омлеты, соусы, нарезки. Еда приготовленная на гриле. Вино мне не понравилось, не люблю я такое, коктейли вполне сносные. В барах между приемами пищи есть мороженое 4-6 видов, картошка фри, клубника- бери-нехочу!

Развлечения: как таковых их нет. Музыка возле басейна, аниматоры приглашают на вечернее шоу. Основное движение в бич. Но именно по этой причине и был выбран этот отель- тихо, предпочитаю отдыхать в тишине, а не под грохот диско. Отель настолько удачно расположен, что любые развлечения в шаговой доступности. Мне приятнее вернуться и лечь спать спокойно, чем независимо от желания слушать " тыц- тыц"

Расположение и пляж: расположение, как писала выше супер. Старый город-10км, голивуд- 3 км( ходили пешком с детьми), сохо -7км,наама бей вообще минут 7 по проминаду, так что жаловаться нечего. Пляж, отдельная тема- это жемчужина этого отеля. Есть и риф и палогий вход и пантон. Для нас, не умеющих плавать, идеально. И рыбок посмотрели и накупались вдоволь. Специальная обувь не нужна. Маски дешевле покупать в Египте.

Интернет: он есть и он не плохой возле ресепшина, не супер быстрый, но вполне хватало. Местная симка решает все проблемы.

Общее впечатление от отеля- рекомендую и вернулась бы снова. Анимация не ненавящевая, но ребята всегда готовы помочь, общительные. Есть детский клуб.

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Вход в отель

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Вся территория Бич

Фото туриста отеля

Пляж

Шикарный пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Плюсы отеля
пляж расположение и еще раз пляж уборка в номере
Минусы отеля
нет
Добавлено 11.03.18 19:03 (2 322 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:08 29.11.18

Спасибо за ответ по рыбным продуктам (у Александра в отзыве). И отзыв ваш замечательный.

09:10 29.11.18

Наташа, а что такое голивуд?

01:44 07.12.18

Это такой парк развлечений. Там есть зона с динозаврами, зона с фигурами из известных кинофильмов и красивое шоу фонтанов. Аттракционов нет, ну или мы не нашли;) Много сувенирных магазинчиков. Кофе так не берите, не вкусный)

09:41 07.12.18

Спасибо

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация