АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.03.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 918
Фото: 9
Отдыхал Парой в
марте 2018
03.03.18 - 09.03.18
- Не рекомендую отель

2

1 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Крайне не рекомендую

Всем доброго времени суток, мой отзыв будет сразу о двух отелях KiNG TUT 4* и Sphinx 5* так как у них один владелец и территория общая то есть отели открыты для гостей друг друга.

Сразу скажу, что если будете читать положительные отзывы об этих отелях то это Отзывы или людей которые никогда нигде больше не были или пьют не просыхая не видя ничего.

Мы начитавшись что вроде ничего , всем все нравится, все же купили этот тур, да и то по случайности так как того, за чем приехали уже не было.

Итак по порядку:

KING TUT4*

1. Грязное все: постель чёрная, в волосах, полотенца в пятнах, стены, душевая, все в грязи и налёте.

2. Номер меняли несколько раз, первый раз дали номер с видом на стройку где идут работы, все время долбят, за дополнительную плату переселили, ( селят так специально, для заработка) второй вообще сломалась дверь, опять переселились, замечу все три номера были в том же состоянии.

3. На территории нет никакой зелени, бассейнов и тому подобного, один бассейн для красоты у столовой.

4. Со всех сторон идёт стройка.

5. Пляж ужас из ужасов, все как из советских лагерей, все что металическое не покрашено и облезло лет 15 назад. Фото всех туроператоров не соответствуют вообще. Пляж песчаный очень маленький, грязный плавали кожура от мандарин и женские средства гигиены. Пляж с ступенек вообще страшный зайти не возможно камни метр дальше обрыв на глубину. Умею плавать но не решилась туда прыгать.

6. Столовая, это отдельная тема маленький зал, еды мало, выбора почти нет из фруктов финики, банан, дыня, все. Из мяса котлета или рыба тоже все. Пару гарниров, овощи плохие. Муж ест все, но и ему не было что есть. При том, что столовая обслуживает и соседний отель так как у них закрыт ресторан, не работает лобби.

7. Вытяжка в номере работает круглосуточно, выключить нельзя, шумит как из преисподней. Была надежда что все развлечения будут Sphinx5* и можно хоть как то перекрыть ту печаль но, так ещё больше бонус: 1 - ресторан закрыт, нужно ходить в кинг тут, 2-лоби закрыт тоже нужно ходить в кинг тут, 3-пляж общий,с кинг тут, 4-бассейн на реконструкции, работает его маленький кусочек, 5- заявленный аквапарк закрыт, тоже не работает, 6-работает только кафе на пляже общее на два отеля.

Читала отзыв одного парня, что это ад на земле и могу сказать теперь также, крайне не рекомендую. Путешествую очень давно, была во многих странах и в Египте в том числе , но такого го*на ещё не видела. Все дни только слышали как люди ругались от того куда попали. Хорошего всем отдыха, внимательно выбирайте отель, не жалейте 50-100 дол , они не стоят испорченного настроения и отпуска.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 12.03.18 15:17 (2 639 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:39 16.03.18

Как же так все испортилось за год? Ай, не знаю, чем больше читаю отзывы, тем больше не верю в из объективность, все зависит от точки зрения. Ну и да - вот нам с женой просто хотелось свалить по скорее на Новый год от всех. А с дайвинг клубом связано крутейшее событие: дельфин в естественной среде в 2 -х метрах.

19:33 27.03.18

Полностью с вами согласна! Только вернулись оттуда. ужасный и грязный отель

15:22 16.04.18

Я тоже согласна с отзывом,реально жалко времени и денег!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (1)