АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.09.15
Страны, города: 7 / 10
Отзывов: 10
Комментариев: 0
Читательский охват: 14382
Фото: 71
Отдыхал Парой в
феврале 2018
26.02.18 - 09.03.18
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых в Пхукете

1. Заселили в номер в 13.30. Обычно раньше 2 часов даже не слушают. Депозит не брали - очень приятно (почему другие пишут, что вносили - не знаю; гид от туроператора по пути из аэропорта сразу сказала, что единственный отель без депозита).

2. Номер 472 - хороший, но маленький, что в принципе не критично. У нас была большая кровать. Есть небольшой шкафчик, сейф, минихолодильник, чайник, кружки, маленькие ложки. Кондиционер работает хорошо, можно регулировать температуру и мощность вентилятора. Душ работал корректно. Из туалетных принадлежностей - гель для душа и жидкое мыло. Вид из номера - на бассейн. Под кроватью место для чемоданов. Выдали два электронных ключа от номера. По поводу розеток - было две зарядки: одна нормально держалась, вторую подключали через переходник. Так что советую взять, если имеется.

3. Питание было только завтрак. Все было вкусно, но однообразно (за 2 недели почти ничего не менялось, только по мелочам). Зато наедались всегда. Были сосиски (что важно - куриные и свиные, не соевые как во многих отелях), яичница, сухие завтраки, капуста, огурцы, зелень и т.д. Вместо соков - разведенные напитки по типу Yuppi. Если вы привыкли к разнообразию, то завтраки не стоит оплачивать. Брали один раз ужин (по вторникам до 3 часов можно заплатить по 250 батт с человека, после 3 - 300). Было вкусно.

4. Уборка в номере была каждый день. Мы не придирчивы, потому не могу сказать о качестве уборки. Для нас главное, что пол убирали, воду меняли и полотенца. Пляжные полотенца самостоятельно меняли на ресепшн. Можно один раз в день, но мы случайно два раза поменяли - никто не обратил внимания.

Wi-Fi приемлемый. Даже в номере нормально ловит, получилось даже пару раз позвонить по WhatsApp.

5. Территория у отеля маленькая - парковка и бассейны. Бассейна два - для детей и взрослый (глубина 1.4 метра). Отдыхали у бассейна 2 раза, потому ничего особенного сказать не могу.

6. От отеля можно дойти до 3 пляжей - Ката, Карон, Ката-Ной. До Ката 5 минут быстрым шагом вдоль речки-вонючки (10 минут спокойным шагом). Места на пляже много. Лежаки плюс зонтики 200 бат. Берег пологий, метров 10-15 надо пройти чтобы плечи скрыло. Волны если были, то слабые. До Карона минут 15-20. Берег уже более крутой - через метров 5 уже глубоко. Но если погода не очень, то волны хорошие. Ката-Ной не близко - 30-40 минут пешком, причем метров 200 в гору, спуск к пляжу хоть и по ступенькам, но все же крутой (ступенек 30). Разницы особой на пляжах не заметили, потому отдыхали в основном на Ката.

7. Самый хороший курс в обменнике на первом перекрестке направо от отеля. Днем курс выше, чем вечером.

8. Питались в двух ресторанах - Chekhoff и Kata Country House. В Chekhoff - бизнес ланч за 240 бат, на пятое посещение скидка - 300 бат. В Kata Country House выбор побольше и в целом подешевле. И алкоголь получше во втором. В целом в обоих выходило от 400 до 600 бат за двоих (без алкоголя).

Иногда еду брали в супермаркете Seven-Eleven (7/11), там же ее разогревали на кассе. Приемлемо. В целом выходило 100 бат на двоих.

9. В 15 минутах ходьбы есть гипермаркет Makro Food Service - здесь самые низкие цены, правда выбор невелик.

10. Экскурсии брали у компании "Пхукет плюс". Брали остров Джеймса Бонда на скоростном катере, Као Лак сафари и индивидуальную обзорную. Очень довольны. По поводу экскурсий от туроператора - цены чуть выше, но не критично. Так что можно и туроператора брать.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Плюсы отеля
доступ к трем пляжам отсутствие депозита сейф в номере wifi даже в номере
Минусы отеля
до ближайшего пляжа проход вдоль речки вонючки
Добавлено 12.03.18 21:43 (3 419 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:10 14.03.18

Скажите, пожалуйста, по экскурсиям списывались заранее или по приезду? за покупку трех экскурсий вам сделали скидку?

18:57 15.03.18

Списывались, когда приехали. Причем ответили в течение часа. Скидку не сделали. В целом цены итак низкие. К тому же экскурсии взяли не все сразу.

08:46 22.03.18

Добрый день! а какой у вас тур оператор?

09:04 22.03.18

Anex Tour

09:06 22.03.18

Может и у нас не будет депозита) тоже тур оператор Анекс)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация