АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.03.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 4
Читательский охват: 2306
Фото: 18
Отдыхал С друзьями в
январе 2018
16.01.18 - 27.01.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель супер!!!

Никогда не писала отзыв,но тут эмоции переполняют!!! В Египте не первый раз.Отдыхали с друзьями в этом отеле в январе.Отдых прошло на ура!! Приехали в отель в 10 утра.Заселили нас быстро (в течение часа).Так как нас было две семьи то попросили номера рядом,нас услышали и рядом дали номера.На Reception весь персонал отзывчивый ( не раз обращались во время отдыха).Мы прилетели 16 а 18 у меня был день рождения и нам сразу нашли место в индийском ресторане,хотя надо бронировать за дня 4!В ресторане поздравил весь персонал,что было очень приятно!!!Еда тоже очень понравилась.А теперь о самом отеле......Основной ресторан отличный,еда вкусная каждый себе найдёт по вкусу.Убирают столы быстро и чисто.Всегда чистые салфетки дадут.А если вы не пожалеете 1$ то вас каждый день будет обслуживать официант принесёт всё что попросите.Теретория отеля очеееень зелёная и ухоженная и чистая!!!! Детский бассейн и взрослый и территория тоже всегда убрана и чистая.Был случай когда ребёнка стошнило в бассейне,так все бассейны (детский и взрослый)закрыли на 2часа и весь почистили и продезинфицировали.Пляж на море тоже всегда убирают.Только люди сами не могут за собой убрать стаканчики и тарелки !!!!!хотя мусорки стоят на каждом шагу!!!!Не ужели трудно за собой убрать? Отдельное большое спасибо аниматором!!!!!Вы супер !!! Никогда не давали скучать ни взрослым ни детям!!!!С вами было весело с утра и до ночи!!!МОЛОДЦЫ!!!!! Вообще писать можно долго и всё хорошее!Мы отдохнули отлично.Уезжать не хотелось вообще!Две недели было мало!!!А кто пишет плохие отзывы то мне Вас жаль.Надо уметь отдыхать а не выискивать к чему бы придраться!!!Кто собрался ехать отдыхать - удачного отдыха!!!Отель отличный! Главное хорошего настроения, улыбок и позитива!!!А не довольных людей везде хватает. Случайно познакомились с хозяином отеля( Basel Khedr) очень добрый и хороший человек.Часто с ним встречались в отели.Спасибо Вам за отличный отдых!Мы к Вам вернёмся точно!!!!Это первый отель куда хочется вернуться ????

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Минусы отеля
нет
Добавлено 12.03.18 21:45 (1 997 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:14 13.03.18

Добрый день Наталья,
Большое спасибо за комментарий, мы очень рады, что Вам понравилось отдыхать в отеле Sultan Gardens .
Мы надеемся встретить Вас вновь в нашем отеле.
Еще раз спасибо за прекрасные слова,
Алёна

21:14 15.03.18

Мы не давали чаевых официантам, но они запоминают каждого отдыхающего, кто что пьёт, и без напоминания приносят. Чудесный отель и прекрасное обслуживание!!!

10:45 16.03.18

Добрый день,рассматриваем Ваш отель для отдыха в мае,лететь будем с годовалым ребенком(год планируем как раз встретить там) ответьте на такие вопросы:
1)есть ли детское (диетическое) меню и как обстоят дела с питьевой водой?
2) удобно по территории и к морю спускаться с коляской?
3)есть ли возможность предоставления детской кроватки?
Заранее спасибо

20:43 16.03.18

Детское питание присутствует, и очень разнообразное. Питьевая вода в бутылках и в большом количестве. К морю спускаться с коляской нормально, правда немного крутой спуск, но везде прекрасная дорога. Я видела с колясками многих и всем комфортно. Я обратила внимания, что много было грудничков детей, так что всё нормально будет.

20:59 16.03.18

Мы давали просто от всей души!!! Как спасибо за их работу!! Если обслуживание устраивает почему бы не поблагодарить.

21:10 16.03.18

Мы тоже были с коляской. Носили коляску по ступенькам через амфетиатр (это что бы идти на пляж) и ступеньки на сам пляж(спуска для колясок нет). Воды хватает в бутылках. Если будет мало обратитесь к тому кто будет убирать ваш номер и он вам с утра будет ставить сколько угодно. Детское меню было, но наша ела с общего стола. Еда была в основном обычная, не острая. Овощи на пару были всегда в наличии.

08:41 19.03.18

Наши кумовья заранее бронировали детскую кроватку! Детское диетическое меню есть( пюре картофельное, брокколи, тыквенное пюре, рис, отварное или тушёное мясо всегда было!)!На коляске можно спуститься самим, но мы ждали таф таф! Было такое, что приехали с вечерней прогулки поздно,две коляски, подошли на ресепшн и нам специально прислали таф таф!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (2)