АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.01.12
Страны, города: 3 / 11
Отзывов: 14
Комментариев: 0
Читательский охват: 16514
Фото: 124
17
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
сентябре 2017
01.09.17 - 31.10.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Останавливались в этой гостинице два раза (сентябрь-октябрь...

Останавливались в этой гостинице два раза (сентябрь-октябрь 2017), ездили к сыну в армию. Первый раз были с мужем, второй - взяли с собой взрослую дочь. Т.е. получилось 2+1 (доп.место - раскладушка). Отель понравился. Бронировали через интернет (суббота-воскресенье). Номер "Комфорт". Фото на сайте соответствуют. В душевой комнате одноразовые зубные щетки, пасты, халаты, тапочки и полотенца на количество заселённых. За дополнительную плату можно взять женские гигиенические принадлежности и носки, всё в ванной комнате. Окна у нас оба раза выходили на внутренний двор. На окнах жалюзи и шторы. На мой взгляд, немного мягковаты матрацы, привыкла к более жестким. В номере все работает. На прикроватной тумбочке книга и будильник. В холле на этаже куллер с водой. В гостинице на первом этаже есть столовая с баром. В стоимость включён завтрак - скромный шведский стол, но вкусно: в шефендиши на подогреве молочная геркулесовая каша, к сосискам на гарнир гречка и рис, бульон куриный, отварное яйцо, омлет, колбасное изделие, сл.масло, творог, овощи, молоко и прочее, йогурта не было. На сайте 101отель есть фото шведки завтрака, у нас было чуть скромнее -:), но повторюсь, неплохо.

Гостиница находится в стороне от центральных улиц, в тихом нелюдном месте, рядом парк, дальше пройтись - торговый центр и рынок. Парковка есть и рядом с отелем, на дороге, и на территории, т.е. за воротами. Во внутреннем дворике есть небольшая беседка со столом и мангалом. На наш взгляд, небольшой минус отеля - пластиковый поддон в душе, прогибается под ногами и гремит (качество минус).

Персонал прекрасный! Девочки отзывчивые, молодцы. Всё, что надо расскажут и подскажут. Тем более, что мы в городе в первый раз. Спасибо большое! Малейшее замечание (закончилась туалетная бумага) моментально исправлялось. Шампунь и мыло есть. В гостинице очень чистенько, приятно. Бар в номере платный, но цены адекватные для данного сервиса. Бутилированная вода на столе бесплатная. Wi-Fi бесплатный в номере, пароль для подключения на столе. Вообще Тамбов понравился, сохранились старые постройки и дворы......историю архитектуры видишь не по учебнику или из старого кино, а в живую ! Одни стены конного завода чего стоят (рядом с гостиницей). Дочь, 23 года, была от всего этого в восторге! Гостинице желаем дальнейшего процветания. Однозначно, рекомендуем !!!

Добавлено 12.03.18 22:25 (2 347 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (14)