АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.03.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 837
Фото: 8
Отдыхала Парой в
январе 2018
01.01.18 - 31.01.18
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5 сервис

4 питание

Проживание не подтверждено документами
Благодарность - не влияет на рейтинг

Отель с красивой, зеленой территорией

Отель выбрали по совету друзей, ранее отдыхавших в нём, смотрели у них фото, видео, много советов и рекомендаций, куда сходить, съездить, что посмотреть. Так что ехали уже подготовленные)) Территория конечно очень впечатлила, живьём гораздо красивее, чем на фото, ооочень много зелёных насаждений, даже на пляже)), множество цветов, цветущих кустарников, чистенько, убирают постоянно, подстригают, поливают. Много пальм, создающих тень, приятно прогуляться даже когда солнце активное. Номер был самый обычный стандарт, вид на сад, но нас устроил, переночевать и принять душ норм. Замечаний нет. Уборка была, полотенца менялись, вода доставлялась.

Пляж. Очень хорошо, что не далеко, в паре минут ходьбы, места хватало, песок, чисто. Плавать в море с понтонов, очень коротенькие, отлично. Свой домашний риф с множеством обитателей, рыбок много, маска нужна обязательно, красота, маски мы брали свои из дому, но прокат в отеле вроде бы есть или купить можно, в каждом магазине есть всё для моря. Морем очень довольны, водичка бодрящая и чистая. Кому хочется погреться есть открытый бассейн с джакузи вода горячая. Питание нормальное, с учетом кризиса в стране в целом. За неделю не надоело, выбор есть, специй в меру, голодными не были. Были в рыбном ресторане а-ля карт, вкусно и обслуживание хорошее. Из развлечений вне отеля выбрали поездку на площадь Сохо, туда доехали за 3$, обратно за 2, торг уместен везде)). Сама площадь понравилась, очень красиво, красивый фонтан, всё светится и сверкает. Ну и как же без экскурсий. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Мы ездили в заповедник Рас-Мохаммед, а потом на мегасафари, отлично, нам понравилось. Досуг в отеле. С этим поможет анимационная команда, ребята молодцы, отрабатывают на 100%, очень активная команда, развлекают и деток и взрослых. Понравились вечерние шоу-программы, правда были мы только на трех)), организовываются поездки на дискотеки в город. Интернет. Бесплатный вай-фай на территории, нам хватало, покупать карточку местного оператора не стали. Персонал. Заслуживает только слов благодарности, приветливые, улыбчивые, помогут в случае возникновения проблем, всегда поинтересуются как проходит отдых, всё ли гуд? Приятное общение, красивущая территория, лето посреди зимы, приятная расслабляющая атмосфера, море с подводным миром, новые впечатления, это был прекрасный ОТДЫХ! Рекомендовать отель будем!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
территория отличній риф персонал
Минусы отеля
не искали
Добавлено 13.03.18 17:55 (2 385 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:21 21.03.18

Здравствуйте, Ольга!
Благодарим за выбор отеля Grand Rotana Resort & Spa как места проведения Вашего отдыха и за то что нашли время написать столь подробный отзыв!
Невероятно приятно, что мы сумели подарить Вам приятный отдых с расслабляющей атмосферой и Вы остались довольны питанием, обслуживанием в отеле и развлекательной программой. Очень рады, что Вы оценили по достоинству красоту пребрежного подводного мира и зеленой территории отеля!
С нетерпением ждем возможности приветствовать Вас вновь для незабываемого отдыха с Grand Rotana Resort & Spa.
Спасибо Вам за отзыв, надеемся,будем иметь возможность еще раз приветствовать Вас в стенах отеля Grand Rotana Resort & Spa.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (1)