АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.07.16
Страны, города: 6 / 10
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 15073
Фото: 158
26
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
марте 2018
01.03.18 - 19.03.18
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличные бюджетные апартаменты в центре города

Уважаемые читатели, я так понимаю, что я пишу самый первые отзыв. Ну так начнем...

Отдыхал я в этом отеле с женой. В целом мы жили в Mayrhofen большой компанией (16 человек), но в разных отелях. А в Маерхофене я уже 2-ой раз, предыдущий был в 2013 году. Поэтому у меня есть достаточный опыт, чтобы можно было сравнить с другими апартаментами. Например, с Haus Gredler (https://www.booking.com/hotel/at/haus-gredler-251.ru.html), находящийся рядом, или с отелем Landhaus Georg 3* ( TopHotels

Питание. Про питания ничего сказать не могу, так как это апартаменты и каждый готовит сам себе, а вот возможностей для этого в Apartments Rosa предостаточно (плита с 2-мя конфорками, СВЧ-печь, кофе-машина, тостер, печь для запекания хлеба (не тостер), вытяжка и вся кухонная утварь, которая только может быть).

Комфортабельность. Отель не отличается огромными по площади номерами, но на этом минусы номеров заканчиваются, так как в отеле все очень современное и видно, что достаточно недавно был сделан ремонт. Все двери (входная в отель, у ски-рум, в номер) открываются с помощью пластикового ключ. Хозяйка выдает два ключа, поэтому не возникает проблем, когда катаешься отдельно от своей второй половинки.

Ски-рум. Ski-room в этом отеле сделан не очень удачно и это самый главный минус отеля. Чтобы попасть с ски-рум необходимо сначала спуститься на лифте в подвал, а потом ещё подняться по 10 ступенькам немного выше. И находится помещение рядом с котельной, поэтому когда туда приходишь, чтобы обуться перед каталкой сразу начинаешь потеть... )))

Расположение. Отель расположен достаточно удачно, я считаю, так как рядом с ним расположена автобусная остановка "Karg Haus" с которой можно добраться как до подъёмника Penken, так и до ж/д станции "Bahghof", чтобы отправиться в другие районы катания (Hochzillertal (Kaltenbach) или Zillertal arena). До подъёмника Penken или до остановки "Grennline" можно легко дойти пешком, займет буквально 6-8 минут.

Хозяйка. Очень милая и приветливая Фрау лет 50-60, которая побеспокоит Вас только в начале попросив оставить залог в 100 Евро и в конце по возвращению залога, вычев из него таксу за проживание в Австрии.

Вроде все, что вспомнил я написал. Если что-то забыл - пишите в комментариях, я периодически отвечаю...

Теперь не про отель:1) обязательно посетите все 4 района катания: Penken (разумеется), ледник Hintertux (добраться можно на автобусе примерно 40 минут в пути; остановки только те, где написано "Greenline", ближайшая находиться по дороге к подъёмнику Penken справа называется "Appotate")

2) Если Вы не являетесь фрирайдером и на кануне выпал свежий снег, то на леднике Hintertux Вам делать нечего. Данный район предназначен большей частью для опытных райдеров...

3) берегите себя, ведь здоровье - это самое главное и никакие крутые фотографии и безбашенные спуски не заменят утерянное Здоровье...

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Сергей оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

4.5 Подходит для отдыха

Сервисы для детей

Удобство расположения

4.7 Номера

4.4 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
современный комфортабельный технологичный тихий самодостаточный
Минусы отеля
ски-рум находится в подвале
Добавлено 14.03.18 15:19 (2 955 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация