АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.08.17
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 5735
Фото: 8
Отдыхал Парой в
августе 2017
04.08.17 - 18.08.17
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель

Решила в первый раз написать отзыв, поскольку считаю, что этот отель оценивают несправедливо.

Отдыхали в августе 2017 года, нам очень повезло с погодой, так как мы боялись, что едем не в сезон. Дождь был всего пару дней за 2 недели отдыха, еще пару дней было просто пасмурно, но это даже радовало, потому что в остальные дни стояла адская жара.

По номеру: нас заселили на 4 этаже, номер был с балконом, ремонт не очень новый, но чисто. Пару раз было такое, что по утрам заканчивалась вода, но пока мы ходили завтракать, воду привозили и сильных проблем это не доставляло. Где-то к середине отдыха у нас сломался кондиционер, мы обратились на рецепшн, нам сначала попытались его починить, потом предложили новый номер, но мы отказались, так как там не было балкона. В итоге кондиционер все-таки починили. Персонал на рецепшн очень приветливый, кстати, депозит с нас не брали.

Также в отеле есть бассейн, чистый, маленький, но если лень идти до моря, то можно там освежиться, обычно народу там никого.

По питанию: завтраки были вкусные и сытные, только довольно однообразные. Из фруктов ели в основном арбуз и ананас, остальные были не очень.

По расположению: просто прекрасное расположение отеля, до моря несколько минут пешком мимо палаток с фруктами, мороженым и блинчиками. Рядом куча кафе, причем чем дальше от моря, тем дешевле. Во многих кафе овощи и фрукты предлагают бесплатно, что помогает сэкономить на одной порции еды. Много супермаркетов, напротив отеля через дорогу есть супермаркет, там внутри готовят еду, очень часто обедали там, потому что дешевле, чем в кафе и очень вкусно. Также много массажных салонов, мы ходили в салон с оранжевым интерьером, в 5 минутах ходьбы, если идти в другую сторону от пляжа. Экскурсии брали на улице, дешевле, чем у туроператора в 2-3 раза, остались очень довольны. Мопед на прокат мы брали у дальнего выхода с ночного рынка, там палатка со фруктами и тут же мопеды.

Отдельно скажу про пляж, мы катались на мопеде по всему Пхукету и посетили почти все пляжи, но Карон все равно нам понравился больше всего! Хоть и во время нашего отдыха были большие волны, купаться все равно можно было в специально огороженных местах. Прекрасный "поющий" песок, пляж широкий, достаточно чистый, в общем, от пляжа мы были в полном восторге.

Отель рекомендую, соотношение цена/качество просто отличное.

Плюсы отеля
расположение пляж персонал на рецепшн
Минусы отеля
отключение воды однообразные завтраки
Добавлено 14.03.18 19:26 (2 352 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:05 13.06.18

Анастасия, спасибо за отзыв! А подскажите, при аренде мопеда требовались права категории А?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия (4)