АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.03.18
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 329
Фото: 5
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2014
01.07.14 - 31.07.14
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Впервые в Болгарии

Впервые в Болгарии отдыхали с дочерью 16 лет, интересная страна, хорошие доброжелательные люди, молодежь почти не знает русский, люди постарше говорят весьма неплохо. По отелю - ехали отдыхать, а не искать недостатки, в целом все понравилось, номер небольшой, все работало, правда запах канализации иногда появлялся. По питанию - у нас был завтрак и ужин, нам хватало более чем, все было вкусно и красиво)) Обедали в кафе за территорией, не помню название, но очень колоритное место и кормили оч вкусно и не дорого, нам хватало одной порции на двоих. Отель тоже красивый, очень понравилось спа и бассейн - тепленкий с гидромассажем, народ там постоянно тусовался)) Красивая ухоженная территория. Хороший пляж, возвращаться с пляжа в горку, можно кататься на гольф-машинке, но мы обычно ходили пешочком... Аквапарк не впечатлил - вода ледяная, в басике на территории отеля кстати тоже.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 14.03.18 20:18 (884 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:14 09.08.18

Уважаемая Наталья Соловьёва,
благодарим Вас за выбор нашего отеля Royal Castle 5*, а так же за оставленный позитивный отзыв, нам приятно знать, что мы работаем в правильном направлении и достойны наших 5*.
Нам приятно, что Вам понравился наш сервис, в особенности еда. Мы всегда стараемся для наших гостей! С уверенностью можно утверждать, что Royal Castle самый красивый отель нашего комплекса, и его красотой востаргаются все. Впечатляет не только вид самого отеля, но и его территория. Одним из преимуществ проживания в этом отеле является собственная часть пляжа, которая доступна только его отдыхающим.
Однако, нам жаль, что вода в бассейне не была комфортной для вас. Летом вода подогревается от природной силы солнца, но она быстро остывает в связи с природными условиями.
Были бы рады приветствовать Вас в качестве наших гостей в следующий отпуск.
С наилучшими пожеланиями,
Менеджер по работе с клиентами

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация