АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.03.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 996
Фото: 4
Отдыхал С семьей в
феврале 2018
01.02.18 - 28.02.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Роял Гранд шарм отличное место для отдыха.

Начну с того, что отдыхали мы в этом отеле в феврале.Попали в рай после зимы и холода.Летали семьей из 6 человек.Заселили нас быстро в отличные номера с видом на море.По приезду сразу покормили.В первые два дня была пасмурная погода, но она не испортила нам настроение)

Начну с номеров:мебель старовата, холодильник не охлаждает даже воду которая в нем, в душе хотелось бы чтоб была шторка, так как вода летит аж до умывальника (если конечно я не одна так моюсь) Полотенца менялись, постель тоже.

Питание разнообразное, была рыба нескольких видов и способов приготовления, курица, телятина, баранина, утка, индейка.Много овощей, вкуснейшая выпечка.Из фруктов давали апельсины, мандарины, клубнику , дыни, бананы, финики, физалис.Также можно пообедать в баре у бассейна картошкой фри, бургером и сибасом.Каждый день с 15:00 до 16:00 дают мороженое.

К морю идти не далеко, у пляжа девочки аниматоры занимаются йогой и аэробикой.Понтон не длинный.А море шикарное, чистое, много рыб.На понтоне сидит спасатель, очень приятный молодой человек, приветливый, помогает пожилым людям двигаться по понтону.Единственный минус, это песчаный вход в море.Он как бы есть, но при попытках туда заходить сразу выгоняют, мол нельзя.В этом году были без ребенка, но в следующий раз будем брать с собой.Но стоит вопрос как купаться в море трехлетнему ребенку.

Территория чистая, все зелёное, куча цветов.Есть поле для гольфа.Перед окнами большой бассейн с прозрачной водой.есть и бассейн с подогревом.

Всего не описать, нужно увидеть своими глазами.Отель отличный несмотря на его незначительные минусы.И мне хотелось бы возвращаться туда снова и снова!!!!!!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
сервис территория красивая разнообразное питание гостеприимство
Минусы отеля
песчаный вход в море
Добавлено 14.03.18 22:49 (1 644 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:40 15.03.18

Здравствуйте,Яна Хижняк! Нам хотелось бы поблагодарить Вас за то, что Вы выбрали наш Royal Grand Sharm отель для Вашего отдыха. Мы рады, что Вы получили удовольствие от отдыха ,по достоинству оценили питание в отеле, а также отлично провели досуг с нашей командой аниматоров. Мы с удовольствием принимаем индивидуальные заказы по меню бесплатно. Мы с нетерпением ждем Вас снова в Royal Grand Sharm в наших традициях гостеприимства и тепла. С наилучшими пожеланиями, Команда гостевого сервиса

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Яна Хижняк (2)