АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.09.12
Страны, города: 4 / 7
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 3007
Фото: 2
Отдыхал Парой в
феврале 2018
01.02.18 - 28.02.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Из зимы в лето!

Решили и мы с мужем посетить Эмираты. Долго выбирали отель, и не ошиблись! Double Tree отлично отвечал всем нашим ожиданиям. Приветливо встретила девушка, общались на русском языке. Зарегистрировала на сайте лояльности Hilton, и получили бесплатный wi fi в номер. Угостили очень вкусными печеньками. Про депозит ни слова не сказали, заплатили только налог из расчета 15 дирхам за ночь. Платить можно картой, так что нет необходимости менять доллары в аэропорту. Мы вообще практически везде платили картой. Брали Guest room, супер номер, все есть: и хорошая ванная комната, и большая кровать, и телевизор, и рабочее место, туалетный столик, маленький холодильник. Все компактно расположено. Белые халаты,тапочки, шампуни, гель для душа, чай, кофе, вода в бутылках. Ежедневно пополнялось. Уборка каждый день. Постель 1 раз в 3 дня. Везде чисто. Единственное, в номере немного темновато, но не критично. Адаптеры не брали, в принципе просто вставляли в нижние два отверстия розетки, все работало. Красивый холл, лифты со стеклом. Завтраки очень вкусные, были соки, кофе, омлет, блинчики, сыры, фрукты, семга, суп, всего не перечислишь. Мы наедались и потом только ужинали)). Отель расположен рядом с моллом, метро рядом. Вечером ездили и на Дубай Марину, и в Бурж Халиф. На море и обратно возил автобус, 3 раза в день. Без записи. Если оставались люди делал повторный рейс. На первом этаже есть небольшой бассейн, подогреваемый, плюс джакузи, так же сауна и хамам. Полотенца для пляжа выдают там же. Очень удобно: с утра взял, вечером отдал. Персонал в отеле доброжелательный, всегда готовый помочь.

Немного не повезло с погодой, было тепло, но не солнечно, а в остальном отличный отдых!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
расположение завтраки номера
Добавлено 15.03.18 10:17 (1 687 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:01 12.04.18

Здравствуйте, Дина! подскажите пожалуйста, а хамам и сауна за дополнительную плату или входят в стоимость путевки?

21:31 12.04.18

Добрый вечер! Все бесплатно. Хамам меня не вдохновил, а вот сауна понравилась.

07:56 13.04.18

Благодарю вас!

21:38 24.12.18

Добрый день, подскажите пожалуйста поподробнее про Регистрацию в программе лояльности Hilton. Создали там учётку, а где можно получить бесплатный wi-fi в номер по программе лояльности?

23:02 24.12.18

Добрый! Нас зарегистрировала девушка прямо на ресепшене. Если вы зарегистрировались, скажите прямо при заезде, и вам должны выдать пароль

00:04 26.12.18

спасибо

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Dina8 (2)