АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.04.15
Страны, города: 9 / 14
Отзывов: 17
Комментариев: 51
Читательский охват: 10405
Фото: 18
18
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала C маленькими детьми в
марте 2018
01.03.18 - 18.03.18
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Novotel Suites Geneve Aeroport замечателен

Теперь отель имеет иное название Novotel Suites Geneve Aeroport и имеет 4 звезды.

Выбирала отель удобный для размещения с двумя детьми. В самой Женеве либо были сложности с дополнительными кроватями, либо предлагалось бронировать два номера. Novotel Suites Geneve Aeroport удовлетворял всем требованиям: размещал 4 человек, большой номер, бесплатный завтрак для детей, удобная транспортная доступность.

В номере отдельно ванная комната и туалет, большая зона со столом для работы и развлечений детей. Уголок с чайником, чайными принадлежностями (сахар, чай, кофе), микроволновкой и холодильником, что очень важно при размещении с детьми. Жаль, что нет элементарных обычных чашек. Предлагаются только бумажные и пластиковые стаканы. Пластиковые очень хрупкие.

Почему то выдали только два банных полотенца. Мы все время забывали спросить дополнительные для детей. Пришлось одним вытирать двух детей, а второе использовали мама и папа. Есть дизорующее жидкое мыло и отедбьно флаконы с шампунем, гелем и кремом. Это плюс.

Минус, что совсем нет крючков для полотенец! В туалете полотенце просто валялось у раковины, и в кухонной зоне тоже ни одного крючка. Управляющий отеля, обратите на это внимание!

И для 4 звезд хотелось, чтобы выдавали одноразовые тапочки. Конечно в комнате ковер, но уборщица НИ РАЗУ его не пропылесосила! крошки, мелкие бумажки так и сопровождали нас все проживание. А когда мы искали детскую машинку, нашли и чужую помаду около кровати.

В номере есть блютуз Sound Spot. Через него включали песенки. Крутая штука! И очень много розеток! Замечательно работал интернет на всех устройствах.

При заселении нам выдали транспортные карты на время проживания. По ним бесплатно мы перемещались на общественном транспорте Женевы. Кстати, от аэропорта до отеля быстро добираешься на 10 троллейбусе.

У нас был оплачен завтрак. Завтраком довольны. Правда официанты хоть и носятся, но не всегда успевают подносить продукты. Мы попали на Женевский автосалон (март 2018) и в отеле было много народу. На завтрак почти все столы были заняты. На завтрак подается горячее: сосиски, омлет, тушеные овощи. Всегда есть сырная, мясная нарезка, булочки, круасаны, хлеб, соки, фрукты, молоко, кисломолочная продукция, орехи, хлопья, варенье, ждем. Вообщем, все наедятся! Отличный аппарат с кофе и замечательный выбор чая. По выходным отдельно для детей выставляют цветную посуду, несквик-бисквит и конфеты:)

После обеда у ресепшн всегда есть небольшие закуски (выпечка или орешки), сок. Можно пройти из отеля в ресторан.

Цена конечно не дешевая, но в большинстве своем все замечательно.

Нужно учесть, что в воскресенье в Женеве почти все закрыто, и в том числе ресторан при отеле и торговый центр на перекрестке. Но работает кинотеатр, а на его территории фастфуд.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Завтрак

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Игровая зона на ресепшн

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
расположение отличный завтрак большой номер размещение с детьми холодильник микроволновка чайник раздельные ванная и туалет вайфай
Минусы отеля
отсутствие крючков для полотенец отсутствие тапочек плохая уборка пола
Добавлено 16.03.18 16:45 (2 770 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация