АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.07.13
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 3
Читательский охват: 825
Фото: 0
315
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхала Парой в
марте 2018
01.03.18 - 15.03.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Атмосферно и романтично.

Были с мужем впервые вдвоем, без детей. Решили отметить день рождения мужа в Праге. Из четырех вариантов наш выбор пал на этот отель, слава Богу, что мы выбрали Монастырь. Прага очень красивый и непохожий на другие город, но не маловажно и место, куда возвращаешься с длительных прогулок. Отель очень уютный и красивый, номер у нас был небольшой, но с высоким потолком, воздуха было достаточно, в номере телевизор, холодильник с минибаром, очень удобная кровать и прекрасные спальные принадлежности, белье чистое, новое, куча подушек. Какие молодцы, что не ставят стеклопакеты, не делают пластиковые потолки и не клеят венил, все дышит... и везде в Праге в основном-камень, дерево и металл, нет реклам в историческом центре, если есть, то не загромождают и не портят вид.

Хочу сказать о персонале, ребята молодцы, всегда в хорошем настроении, не идут, а бегут навстречу, разьясняют все непонятности, можно обратиться с любым вопросом. Обратились к администратору Стефану с вопросом, как добраться до автовокзала, хотели сьездить в Карловы вары своим ходом, он распечатал нам карту, как добраться и подробно написал станции, распечатал расписание автобусов туда и обратно и мы спокойно поехали, вооружившись информацией. Девушки Оксана и Татьяна, работавшие по очереди в баре и горничной всегда приветливы и отзывчивы по разным мелочам, убирали комнату каждый день очень хорошо, подсказывали, чем мы можем пользоваться в отеле, Девушка Клавдия, второй администратор, по хорошему курсу меняла нам валюту и на карте подсказывала, где мы можем купить вкусняшки и подарки домой, это продуктовый супермаркет Альберт, типа нашей Ленты. Никакго напряжения в общении и проживании мы не чувствовали.

Расположение отеля лучшее, какое можно пожелать, место спокойное, Пражский град, это самое высокое место в Праге, вид прекрасный, рядом сад, летом завтракают во дворе, на улице, чудесно все, словами не передать, если у кого будет возможность выбирать-выбирайте, не пожалеете,у нас были варианты тоже в центре, Злата Прага, потом забыла-с Карловом мостом и еще отель, если бы мы там жили, то врятли дошли сюда, прошли бы к собору святого Вита и все, а так прошлись до самой высокой смотровой Петршинской башни, захватывающий вид, хотя ветер был и ее качало, но я трусиха и поднялась!! поднимитесь обязательно. ночью прогуляйтесь обязательно по Златой улочке, ночью там вход свободный, турникеты отключаются и охраны нет, собор св. Вита подсвечивается и он становится совсем другим, чем днем. все это рядом с отелем.

Еда только завтраки, но завтрак шведский стол, все свежее, есть фрукты, в марте были яблоки, вкусные груши, мандарины, бананы, дыня, апельсиныи аппарат для свежего сока-можете сделать себе фреш, даже шампанское жаждущим!!!! Горячие сосиски, бекон, яйца трех видов, сыры, ветчина, вкусная нарезка, помидорки, огурчики, зелень, хлопья, мюсли, очень разнообразно можно покушать до часов 3 нам хватало, сытно кушали.

Так как отель находится на территории монастыря, то само это место очень красиво и историческое, здесь обязательно посетите музеи, библиотеку, посмотрите в инете библиотека в Страховом монастыре и вам захочется это увидеть своими глазами, есть на территории очень красивый ресторан, сразу от выхода чуть вправо-Матушка называется, здесь кушал наш премьер Медведев, будучи президентом...когда посещал Прагу.

когда пойдете на Першнскую башню от отеля пройдете мимо ресторана Пекло, с виду просто холмик, но советую зайти, интересное местечко, колоритное, Пекло-Ад.

Спасибо огромное Пражанам, что сохраняют свою индивидуальность, колорит старины, атмосферный город и он прекрасен даже вначале марта, было в этом году холодно, а в отеле тепло и уютно, душевно и дай Бог еще бы побывать именно в этом отеле.

Добавлено 16.03.18 21:06 (3 725 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация