АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.06.15
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 5
Читательский охват: 4241
Фото: 22
Отдыхал С семьей в
сентябре 2017
11.09.17 - 21.09.17
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отдых

Отдыхали в этом отеле в сентябре 2017 года с ребенком 3 лет. Отель на хорошую 4, но никак не 5 звёзд. Персонал внимательный и всегда старается помочь в решении различных вопросов. Территория отеля довольно большая и если кто-то безумно любит море и готов из него не вылезать,то подойдут номера рядом с морем. Возле моря кстати есть очень хороший бассейн и ресторан, где можно так же питаться. Я предполагаю,что некоторые гости кто жил у моря дальше стойки регистрации не ходили никуда.так как еда везде одинаковая и можно спокойно отдыхать там. Есть так же номера подальше от моря, до моря идти минут 5-10 через подземный тоннель над трассой,разделяющую отель и пляж. Там тоже несколько бассейнов зелёная трава,где можно так же расслабиться и не так много народу. Возле основного здания находится центральный и детский бассейны и ресторан,там же проводятся все мероприятия и развлечения.В сезон предполагаю ,что развлекают в разных частях отеля. Анимации как таковой не было ,так как отдыхающих немного и на водное поло не удавалось набрать 4-5 человек. Есть детские горки и качели,вечером для детей и с их участием по моему по пятницам представление. а так вечерняя анимация как и везде каждый день. Брали машину на прокат в отеле и остались очень довольны ауди а3 кабриолет за 125 евро в день. Советую посетить пляж Элефониси, дорога к нему лежит через горный серпантин и это отдельное небольшое приключение. Пляж ветреный,но красивый. Рядом с отелем есть озеро,где можно искупаться и покататься на катамаране.Недалеко от отеля есть деревушка Георгиуполи. Рядом город Ритимно, советую туда тоже съездить,очень красивый.Есть магазин при отеле,остальные далеко и пешком очень долго идти. Питание неплохое,но однообразное. Завтрак очень нравился. Для детей всё включено и вы можете во время работы детской части ресторана покормить его,ну и сами немного перекусить вкусной пиццей. В целом отель неплохой, но обязательно берите машину,цены на малолитражки нормальные,от 40 евро. Движение как и в России,так что привыкать не придётся,покатаетесь по острову,наберётесь впечатлений. Всем хорошего отдыха.

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Пляж

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Плюсы отеля
отношение персонала питание красивая территория
Минусы отеля
расположение только 4 звезды и не более
Добавлено 17.03.18 13:48 (2 106 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:59 13.04.18

Zdravstvuite.
Skazhite pozhluista, vi brali pitanie HB ili FB. Esli ya vozmu HB, rebenka vse ravno mozhno budet pokormit' v obed?

20:43 19.04.18

Написано на сайте, что детей до 12 лет включительно бесплатно кормят в обед в детском ресторане , независимо от выбранного НВ или полного питания родителей .

20:51 20.04.18

Спасибо всем за ответы.
У меня ещё вопрос. Планируем ехать с двумя детьми. Дорога утомительная? Моим 3 и 10 лет.
Спасибо

22:10 18.05.18

Скажите пожалуйста в отеле есть возможность перекусить между Завтраком ,обедом и ужином ? Pool bar или Бар на Пляже ? подскажите время начала и окончания завтрака ,обеда и ужина ?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация