АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.11.12
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 780
Фото: 0
Отдыхал Семьей с детьми в
марте 2018
01.03.18 - 17.03.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отличный,спокойный отель

заселили быстро.вид из отеля на бухту потрясающий. Номера стандартные-не лучше,не хуже,чем в любой гостинице.окно панорамное,ванна большая,есть сейф. Отель спокойный,народу на неделе немного, в четверг по воскресение заезжают местные,становится шумно,много детей. Для детей много развлечений,детский клуб,у бассейна батуты, детям рисуют на теле блестками дельфинчиков, игры в твистер и большие шашки.у бассейна каждый день подают конфеты, фрукты.питание в отеле завтрак-ужин,питание потрясающее,на завтрак кашфуд,колбасы и мяса нет,но творога,яиц,сыра,овощей,сладостей море,на любой вкус. Ужин очень разнообразный,по нескольку видов мяса,рыбы,сладостей.голодным не останется и самый изысканный гурман.

до моря минут 10 ходьбы,по набережной,мы с ребенком не уставали, рядом лунапарк,и торговые центры,прогулочная набережная.

В номере есть тапочки и халаты. персонал почти весь рускоговорящий и очень вежливый,все время спрашивают,все лт в порядке,все ли нравится, рекомендую однозначно.скучно будет молодежи,нет вечеринок, но эйлат создал впечптление у меня орошего спокойного курорта. В пятницу,это в израиле предвыходной день,в обед всем бесплатно в холле наливали вино и подготовили закуски.

Плюсы отеля
питание расположение отдых с детьми
Добавлено 17.03.18 14:08 (1 197 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:00 22.03.18

Уважаемая Ксения!
Благодарим Вас за то , что нашли время и поделились своими впечатлениями о нашем отеле и об Эйлате. Спасибо за высокую оценку наших трапез и наших сотрудников. Мы стараемся всегда удивлять своих гостей небольшими сюрпризами и пятничные угощения в лобби это один из способов удивить именно тогда когда этого никто не требует и не ждёт .

Надеемся видеть Вас вновь в будущем
С уважением
Администрация отеля Дан Панорама Эйлат

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ксения (2)