АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.09.17
Страны, города: 10 / 14
Отзывов: 15
Комментариев: 4
Читательский охват: 9007
Фото: 6
515
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала C маленькими детьми в
январе 2018
24.01.18 - 01.02.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель

Начну с того, что ездила с ребенком (2 года).

Заселили сначала на 2-ой этаж, зашли в номер - он оказался очень прокуренным, в номере был балкон на козырек, и туда все сверху скидывали окурки, ну и удобно выходить курить (хотя в отеле считается, что нет номеров для курящих). но тут же попросили переехать повыше на 6 этаж (без балконов, что мне и нужно было). Как потом выяснилось, что на 2 этаж заселяют молодежь, лагери, школы, вообщем там полный беспредел, шум, по коридорам беготня, и.т.д. Детей очень много, одни приезжают группами, другие уезжают.

Питание - все достаточно вкусно, напитки бесплатные на завтрак - чай, кофе, молоко, вода. Ужины хорошие.

Расположение - прекрасное. Как бы немного в стороне до центральной улицы - 5 минут пешком. все рядом, магазинов и ресторанов полно. До остановки в горнолыжные места чуть пройти в сторону центра. Ехать до самого первого подъемника в Энкампе минут 10.

Для тех кто с колясками, все необычайно удобно. Бордюров нет, как у нас в России, возить коляску можно не напрягаясь. 3 минуты пешком до Кальдеа спа центра.

С малышами до 3-ех лет на подъемники не пускают, но 1 раз уболтала кассиршу в Сольдеу дать пешеходный билет на меня и бесплатный на малыша. Билет на взрослого 12 евро.

А если доехать до самой последней остановки GRAU RUIG - автобус L3 (сюда автобусы ходят намного реже), тут не нужно никуда подниматься. Это уже почти самый верх) Мы с мужем катались по-очереди, то он с ребенком гулял, то я.

Плюсы отеля
номер питание
Минусы отеля
нет
Добавлено 17.03.18 15:06 (1 468 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация