АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.03.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1524
Фото: 0

Бронзовый статус

1 524
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
марте 2018
06.03.18 - 10.03.18
- Рекомендую отель

3.8

5- размещение

3 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Противоречия

В отеле размещались ранее в 2017 году. В целом, остались хорошие впечатления, поэтому и в этот раз выбор пал на отель Горки город. Мы предпочитаем просторный номер и домашнюю кухню. В отеле номера действительно большие и оптимально оборудованы всем необходимым, без излишества. Отдыхали втроём в однокомнатном номере, двухместном, но есть дополнительное большое спальное место. Заселили сравнительно быстро, так как гостей в этот день и это же время было немного. Но! Работает только два администратора в часы, в которые заселение происходит (с 14 до 15). Поэтому даже 5-6 человек - уже очередь. Наберитесь терпения.

Нам повезло с расположением апартаментов, очень близко к остановке и к подъёмникам. Но воспользоваться подъёмниками нам не пришлось - на наши даты уже не работали зелёные трассы (мы новички в катании). По камерам видно было, что на отметке 960м снега уже нет. Поэтому и скидка на ски-пасс нам не послужила никаким приятным бонусом.

Что было в номере на троих человек? Комплект посуды на четыре персоны и кастрюлька, сковородка для приготовления пищи - достаточно вполне. На четыре ночи и два пол-дня - одна таблетка для посудомойки. Два комплекта полотенец - два больших и два для ног. Позже донесли ещё два полотенца - банное и для лица и доп. комплект постельного белья. Для третьего человека не предполагалось тёплого одеяла, только плед. В ванной - комплект на двоих: мыло, гель, шампунь.

Уборка! Производится на третий день. Что мы увидели? Нам принесли два! комплекта полотенец - два больших и два для лица. Для ног - ничего. Для третьего человека - ничего. В посудомойку сложили чистую посуду, помыли...А вот уборки никакой не было и даже наоборот, почему-то в комнате появилось больше мусора на полу. Постельное бельё также не меняли. Паутина по стенам и в углах нас сопровождала всё время проживания. Но в душевой всегда есть ведёрко и швабра, можно пользоваться!

Выселялись без проблем, без навязчивых напоминаний о времени от администраторов, без ожидания. Депозит вернули через пару часов.

Мы не привереды и на качестве нашего отдыха неубранный номер и отсутствие работающих подходящих нам трасс не сказалось. Есть руки и ноги, а в Розе есть открытые трассы. Вокруг отеля - потрясающе красиво! Впечатлений хватит всем. Но хочется пожелать администрации обратить внимание на такие мелочи, как порядок в номерах и большую организованность при заселении.

Спасибо за продуманные и уютные номера.

Плюсы отеля
современно очень удобное расположение просторно и уютно
Минусы отеля
номера не убраны и не убираются во время проживания
Добавлено 18.03.18 10:03 (2 427 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатарина (1)