АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.03.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1547
Фото: 0

Бронзовый статус

1 547
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал С семьей в
марте 2018
01.03.18 - 18.03.18
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Пляжный отдых

Отдыхали в марте 2018. Нам понравилось, мы не особо из придирчивых, жили в номере на первом этаже, тихо, спокойно, никто не беспокоил...Убирались вовремя, все менялось всегда. чистота не идеальная конечно, но ничего противного и брезгливого не было.

Шикарнейшая территория, со стороны дороги и со стороны моря стоят охранники - посторонних не пускают, своих уже знают, приятные, улыбчивые, объясняли нам что где мыть) Вся територия озелененная и освещенная разными подсветками, вечером очень эффектно...Есть детский уголок, не особо его рассматривали, знаю что он точно есть. Завтраки проходят практически на улице, крытая беседка, но довольно приятно, ветерок продувает, запахи не смешиваются. Меню довольно разнообразное, каждый может найти что поесть, мы не замечали пустых тарелок, наоборот, не успевали фрукты, кофе, соки закончится тут же выносили новые, специально обращала внимание на это. При необходимости завтрак дают с собой с утра, мы брали с собой на экскурсии, набор стандартный, на двоих: белый хлеб нарезной, колбаса, сосиски, масло - удобно нарезаны можно делать сандвичи, бисквитный пирог 1 кусочек на каждого и в индивидуальной пачке клубничный джем. + вода 1 бутылка на человека.

Бассейн возле моря, буквально в 5 метрах, немного на возвышении, вокруг шезлонги в тени пальм, сам бассейн постоянно в солнце. Пляж убирают каждое утро, ровняют песочек, мы на море купались в 5 утра и каждое утро наблюдали эту картину)

Вообще отель отлично подходит для пляжного отдыха, все для этого есть...и покушать и коктейли, все тебе принесут прям к шезлонгу..

Недалеко от отеля есть интересное и красивое место - ручей феи, для путешественников) как выходишь на дорогу из отеля налево и до моста, перед мостом свернуть направо и пройти к речке, сначала страшно, кажется что грязно, но буквально 100 метров вверх по реке, шикарные виды, оранжевые дюны, скалы, тамже катают на страусах, и вообще сама прогулка в стиле индианы джонс в индии, вся дорого прям по речке, приятно идти, шлепая по воде, но в самом конце чуть глубже, выше колена вода стоит, кто не из пугливых и доберется вброд, тот увидет цель путешествия) Для шикарных фотографий советую сходить обязательно!

Плюсы отеля через запятую

ДОБАВИТЬ

ТЕРРИТОРИЯ

БАССЕЙН

ХОРОШИЙ ПЛЯЖ

ВКУСНЫЕ ЗАВТРАКИ

ВЕЖЛИВЫЙ ПЕРСОНАЛ

Минусы отеля через запятую

ДОБАВИТЬ

ЯЗЫКОВОЙ БАРЬЕР

НЕ ОЧЕНЬ НОВЫЙ ОТЕЛЬ

Плюсы отеля
территория пляжный отдых хороший пляж бассейн вежливый персонал хорошие завтраки
Минусы отеля
языковой барьер расположение на окраине
Добавлено 18.03.18 12:50 (2 376 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (1)