АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.03.18
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1052
Фото: 24

Бронзовый статус

1 052
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле HELIOPARK Интер Сухум (отель был переименован 01.03.20)
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2017
02.07.17 - 10.07.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Получился отличный отдых.

Когда выбирали подходящий отель первоначально ставили наличие кондиционера, отдельного сан. узла с душем, питание и близкое расположение к морю.

Перечитав кучу отзывов, пересмотрев множество обзоров, остановили свой выбор на отеле Интер-Сухум.

Отель расположен на улице Лакоба, 109. В шаговой доступности море, из окна видать.

Вообще у отеля очень удачное расположение, рядом находится городская библиотека, всевозможные кафе на набережной Махаджиров, лавки с сувенирами, развлечения для детей, рынок недалеко, супермаркеты, аптеки.

Большой светлый отель, есть пандусы, в холле банкомат, терминал, на территории отеля есть Wi-Fi, пароль 100 рублей сутки. Ловит прекрасно во всех местах, даже спокойно выходила в сеть из кафе, расположенного возле отеля.

Холл отеля большой и светлый, дежурит охрана.

Работает телевизор, есть кулер с питьевой водой. Удобные диваны.

Весь персонал очень приветливый, начиная от ресепшена, охраны, девушек официанток, заканчивая девушками, делающими ежедневную уборку в номерах.

Есть лифт 2 лифта. Исправно работали.

Жили мы в 2х двухместных номерах Double с двухспальной кроватью.

Все необходимое для нас было, кондиционер, холодильник, большие удобные кровати, по запросу нам бесплатно дали детскую кроватку.

При входе в номер имеется большой шкаф. Было 3 вешалки. В шкафу лежало ватное одеяло, в нем необходимости не было. Не укрывались.

В номере был холодильник, телевизор, правда пару каналов всего показывало), 2 прикраватные тумбы, зеркало, 3 розетки. Было много комаров, но можно было взять фумигатор от комаров, так же бесплатно. Мы же прочитав отзывы, были к ним готовы и привезли свои. Понадобились)

А так же были кувшин, тарелки, кружки, ложки, вилки, пепельница. Курить разрешали на балконе.

В каждом номере есть балконы. На балконах установлены сушилки для белья. Вид из балкона номера 218. Окна выходят на внутреннюю территорию отеля и на городскую библиотеку.

Сан. узел: унитаз, душевая кабина, раковина с зеркалом и водонагреватель.

Во многих отзывах об отдыхе в Абхазии читала о перебоях с водой и электричеством. В некоторых гостиницах и гостевых домах воду дают по времени. у нас же с этим к счастью проблем не было. Никаких перебоев, вода была круглые сутки.

Правда столкнулась с такой проблемой, что трубы с горячей водой были ну ооочень горячие и я даже обожглась, это видимо из-за водонагревателя, выставлена высокая температура. Так же неудобство доставило отсутствие полок и вешалок в самой душевой кабине, мыльно-рыльные принадлежности приходилось класть на угол ванны.

В туалете чисто, уборка в зависимости от смены происходила либо через день, либо ежедневно. Видимо одна из них была более ответственнее. Правда мусор выносили ежедневно, полотенца менялись раз в три дня. Каждому предлагалось банное полотенце, для лица и рук, и для ног.

Туалетная бумага пополнялась по мере необходимости. Одноразовое мыло, шампуни были предложены один раз. В номерах люкс выдаются так же халат и тапочки.

Столовая и кафе расположены на первом этаже. Работает столовая по принципу шведского стола, как сказали официантки, это единственный отель со шведским столом. Мест в столовой достаточно, убирал со столов быстро. Есть детские стульчики.

Территория отеля хоть и меленькая, но очень уютная, благоустроенная. есть беседки, скамейки и куча красивых цветов.

Отель "Интер-Сухум" нам очень понравился, дружелюбный, вежливый персонал. Помогут, подскажут, правда каждый житель Абхазии был дружелюбный, ни разу нам не встретился хам. Каждый подсказывал, помогал.

Современный отель, очень ухоженная территория вокруг отеля, в самом отеле и номерах чисто, новая мебель, кондиционеры, питьевая вода на этажах, лифт, диваны.

В столовой вкусно кормят, шведский стол.

При отеле есть салон красоты, детская комната, фитнес-зал, экскурсионные услуги, сувенирная лавка, трансфер, конференц зал, парковка охраняемая, на всей территории отеля ведется видеонаблюдение, wi-fi, так же через отель можно приобрести жд или авиа билеты, в холле отеля есть банкомат и терминал.

Все же несколько минусов повторю: это касаемо санузла, в душевой кабине отсутствуют полки для мыльно-рыльных принадлежностей, сильно горячая труба с горячей водой (получила небольшой ожог руки), нет турников для мужчин, вообще какой-либо спортивной площадки.

Нет детской площадки, нет бассейна, анимации.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще
Плюсы отеля
очень близко к морю вкусно кормят вежливый персонал много цветов
Минусы отеля
нет бассейна детской площадки нет спортивной площадки в душевой кабине нет полки под мыльно-рыльные прнадлежинадлежности
Добавлено 18.03.18 15:54 (4 377 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация