АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.07.12
Страны, города: 8 / 8
Отзывов: 8
Комментариев: 20
Читательский охват: 10677
Фото: 27
Отдыхал В одиночку в
марте 2018
01.03.18 - 20.03.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Я доволен.

Отдыхал один с 7 по 18 марта в этом отеле в номере 604. При заселении в 10:00 утра, я предъявил на рецепшен рекомендации с данного сайта, которые прислали мне на эл.почту. Не дожидаясь 14:00 я тут же был заселен на шестой этаж в номер, который выходит на только что построенный отель. Кстати его уже наполовину заселили. Справа от отеля заканчивают строительство крытого мини рынка, что там будет (продуктовый или для шмоток), я не знаю. Кстати прикрепленное фото рынка - при заезде, при выезде с отеля его вообще почти достроили.(Фото нового отеля и мини рынка приложу ниже).

При заселении в качестве депозита я подал 50 долларов, но взяли с меня всего лишь 30. Понравилось расположение отеля - все буквально в 3 - 5 - 7 минутах ходьбы(ночной рынок, Цейлон, бангла роуд, пляж). Порадовала тишина в номере, с улицы вообще тишина, был единственный случай, когда часа в 3 ночи явились громкая иностранная пара с гулянья, их было слышно из коридора.

В номере постельное белье меняли похожие всего два раза, зато все полотенца - ежедневно. Также ежедневно пополнялась питьевая вода в количестве 2 бутылок по 0,6 л. пакетики чая и кофе. В номере никаких тараканов и насекомых я не видел. Уборка номера проходила всегда на уровне, хотя никаких чаевых я не оставлял.

Про завтраки ничего не скажу, так как я отель брал без питания. На обед ходил в уличное кафе, хозяева походу турки. Цены очень демократичные.(фото прилагается). Расположено: в сторону 3 линии(80-100 метров) и налево(направо рынок), по 3 линии в сторону госпиталя метров 100. За ужином и завтраком ходил вечером на ночной рынок, брал у макашниц и нес в отель.

Единственный недочет, как я считаю, является недостаток света в зале, так как верхний свет не горит похоже во всех номера отеля.

В каждом номере на балконе есть сушилка для одежды, которая висит над кондиционером. Также ежедневно в каждом номере пополнялось мыльно - брыльное, шампуни, ватные палочки и т.д. Кроме бесплатного сейфа, холодильника с платным пивом и водой, жк телевизора с одним российским каналам, эл. чайника есть ещё эл. фен. На крыше отеля, на восьмом этаже, расположен бассейн с баром. Шезлонги свободные всегда есть. Наблюдал такую картину, когда русские туристы соседних отелей приходили к нам в бассейн.

Купаться на пляж ходил в конец пляжа к скалам, вода там всегда чище намного, также как и заход в море, а также плавают различные рыбки, видел даже мурен. От отеля до пляжа, через бангла Road, примерно 7 минут ходьбы, с конца бангла-роуд до скал(конец пляжа)примерно 17 - 20 минут неспешным шагом. Кроме всего прочего, там всегда меньше народу и в основном русские туристы.

По рассказам на пляже, воровство имеет место быть. Очень редко, но лучше всего кому-то присматривать за вещами или не брать на пляж ничего ценного.

Ежедневно в Цейлоне у корабля(мимо не пройдете) в 19 и 21 час проходят лазерные шоу в водяных брызгах.

Извиняюсь за стиль письма, пишу с мобильного. Будут вопросы, пишите, всем отвечу.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

З

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Минусы отеля
Не горит верхний свет в комнате.
Добавлено 19.03.18 09:38 (2 988 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:40 25.03.18

Да, полезная информация: при вылете из аэропорта ручная кладь(не должна превышать 5 кг) по факту её не взвешивают ни у кого, можно грузить гараздо больше ( этими же фруктами). Чемодан не более 20 кг. на 1 пассажира. Верхнюю одежду провозите отдельно от ручной клади, одежда в вес ручной клади нейдет.

09:24 22.11.18

Здравствуйте, Борис, спасибо за отзыв о отеле, если не секрет, сколько Вы заплатили за тур в одного?

10:45 24.11.18

Точно не помню, кажется 56000 рублей. Я покупал за 2,5 месяца до поездки.

11:09 24.11.18

СПАСИБО!

16:54 21.01.19

Борис, здравствуйте!
А как дела обстоят с вай фай?

16:07 23.01.19

Вай фай ловил в номере хорошо. При заселении администратор выдавал карточку с паролем.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Борис (8)