АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.07.13
Страны, города: 14 / 28
Отзывов: 18
Комментариев: 11
Читательский охват: 9803
Фото: 120
87
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
марте 2018
11.03.18 - 16.03.18
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший бутик-отель

Отель находится на Васильевском острове, 12 линия. Критерием выбора отеля послужила его близость к месту работы в Санкт-Петербурге. Стандартный номер оказался просторным, хорошо обставлен, телевизор, мини-бар, имеется бесплатный сейф. Ванная комната с душевой кабиной и белоснежными полотенцами. На рецепции сразу сказали, что по запросу принесут гладильную доску и утюг. Также порадовал шустрый Wi-Fi.

Завтраки отличные- молочные каши, свежий творожок, омлет, блинчики, сосиски, всегда свежая выпечка- маленькие пирожки с разными начинками. Можно заказать свежевыжатые соки. В обед брали бизнес-ланч, все тоже очень вкусное и свежее. Официанты предупредительны и расторопные.

Расположение отеля очень удачное- на тихой улице , до метро всего 5 минут ходьбы. На метро всего одна остановка и вот он, самый центр города. Рядом много магазинов, аптек, закусочных на любой вкус и кошелек.

Из минусов отеля отмечу отсутствие платяного шкафа в комнате, в прихожей имеется как бы шкаф , но там помещается всего четыре-пять плечиков для одежды, убрали в него свои две куртки- и больше места в нем нет....И еще отмечу проблему с горячей водой- по утрам приходилось ждать по 10 минут, пока она нагреется до нужной температуры.

Отель находится в здании XIXвека и обладает своим неповторимым очарованием. Видно, что мнением гостей здесь дорожат. От посещения Марко Поло остались приятные впечатления.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Добавлено 19.03.18 10:02 (1 398 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (17)