АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.06.13
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1302
Фото: 9
238
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
марте 2017
27.03.17 - 30.03.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Туристический заезд на 4 дня

Были в Москве в марте прошлого года. Забронировали номер в этом отеле

(СИТИКОМФОРТ на КИТАЙ-ГОРОДЕ) на 3 взрослых и одного ребёнка и ОСТАЛИСЬ довольны!

По приезду нас сразу же разместили в заказанный по Интернету номер (на втором этаже). Он оказался именно таким, как на фото! 2 односпальные кровати и раскладной двуспальный диван. Всем мест хватило. Все были довольны!

В номере был стол и кресло. Небольшая вешалка- произвольный шкаф для вещей. Большое зеркало на стене и картины с лошадями. Цветовая гамма успокаивала своим белым цветом и сине-голубыми тонами.

Расположение отеля отличное! Центр в шаговой доступности. Никаких проблем с транспортом. С одной стороны Красная площадь, ГУМ, с другой - Центральный Детский Магазин (Театральный пр., 5) с Кидбургом и другими интересностями для ребёнка. За расположение можно ставить твёрдую 10! ;)

На ресепшен очень приятные администраторы!

В нашем номере было чисто и уютно. Декор с лошадями особенно нас порадовал, так как совпадал с темпом нашей туристической поездки - мы мотались по городу, словно лошадки (быстро и весело)!

В туалете чисто. Немного был запах (скорее всего от стареющей канализации). Но ведь здание не из новых построек. Это небольшие мелочи, которые совсем не портят отдых туристам, которые приехали посмотреть город, а не сидеть в отеле и принимать ванну в номере. Всё внутри этого отеля выглядит чисто и уютно. Коридоры и небольшие лестницы, высокие потолки и немаленькие окна! Кстати, на период нашего отдыха была холодная погода, даже выпал снег. А топили в отеле очень хорошо! Мы даже открывали окна и проветривали.

Вечером немного было слышно постояльцев,которые приходили и уходили из своих номеров. Но для тех, кто устал и хочет спать - это тоже мелочи. Слышимость где-то на 5.

В номере был чайник, стаканы, небольшой холодильник, что достаточно удобно для завтрака или позднего ужина. Продукты мы покупали в соседних магазинах. Остальные приёмы пищи мы планировали в кафе, ресторанах города! В ЦДМ (Центральном детском магазине) нам помог ресторан "Грабли". Вкусно и достаточно недорого!

Что ещё сказать про этот отель?

Ничего не навязывают, никаких дополнительных платных услуг. Wi-Fi бесплатный, полотенец и туалетной бумаги хватало. Выехали вовремя, так что никто нас не подгонял! Мы люди не слишком привередливые, но даже после Турции и Италии, в этом отеле чувствовали себя вполне комфортно!

Для такого бюджета - просто супер!!

И ещё... хочется поблагодарить администрацию и работников этого отеля за гостеприимство и извиниться, что только сейчас пишу отзыв.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
обслуживание доверие расположение
Добавлено 19.03.18 11:20 (2 571 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация