АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.03.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 3428
Фото: 0

Серебряный статус

3 428
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал С семьей в
марте 2018
01.03.18 - 19.03.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель очень хороший

Отдыхали с мужем в марте 2018 года. Отель нам очень понравился. Приехали ночью, нас отметили, взяли депозит 100$, дали карточку от номера и мы пошли отдыхать. Наш номер был на 4 этаже (стандартный). Всего 8 этажей, два корпуса на одной территории, на 8 этаже располагается бассейн, очень классный вид, бассейн с гидромассажем, правда при нас его почему-то не включали. На 6 или пятом этаже есть спа и сауна, но она платная мы там не были. При отеле можно сделать тайский массаж, но в отеле мы его так и не попробовали. Персонал хорошо изъясняется на английском языке, а не на тайском, как многие пишут. На этажах стоят арома-лампы, запах очень приятный.

Расположение отеля очень даже не плохое, рядом находится рынок (на Русской улице), до пляжа не далеко, минут 10 пешком, башня-отель Park Tower, откуда можно в закрытой кабинке, либо самому зацепленному к тросу спуститься к пляжу. На 52 этаже есть ресторан (платишь 600 бат за чел.-шведский стол), который крутиться по кругу, откуда можно посмотреть на всю Паттайю (рекомендую сходить туда,) холм Будды, не большой парк от холма. Есть сонгтео (тук-туки), добраться можно вечером и от отеля и до отеля.

Но вернусь к описанию отеля.Чисто, уютно, с утра (часов в 10 где-то) в коридоре играла не громко и не навязчиво классическая музыка, но при нас это было пару дней, говорят это фишка этого отеля. Мне понравилось просыпаться под такую музыку. Многие нам говорили, перед тем как выбрать этот отель, что он китайский. Да, китайцы есть, но нам они не мешали. Да, они шумные (ощущение, что на базар зашел), тихо разговаривать не могут, но такую картину мы наблюдали только в холле и в ресторане, где ели. Они каждый день пачками, то приезжали, то уезжали. Но на этаже все было спокойно. Уборка в номере проходила ежедневно. Не хочешь, чтоб убирали, или отдыхаешь в номере можешь нажать на кнопку в номере Don't distrub (не беспокоить). Есть один минус - в номере нет, где вешать белье, но нам это не помешало, мы нашли выход, развешивая на стульях купальники и плавки)))). Окно от потолка до пола, было грязновато, но не мутное. Главное - вид был из окна на одну из улиц района Пратамнак, где много зелени.

Если заканчивалось мыло или шампунь, нам уборщицы пополняли, чего не доставало. Кстати там у них есть к этому всему шапочка для душа, ушные палочки. Если используешь, обязательно пополнят. Меняли каждый день полотенца. Ванная комната очень широкая. Есть и душ, и сама ванна. В номере телевизор, но на отдыхе он нам не понадобился. Есть два русских канала, остальные все или китайские, или тайские. В номере есть сейф. Мы выставляли свой код на нем и все ценные вещи хранили там. Ни каких краж не было. Есть в номере бар, но за все это есть свой ценник, мы им не пользовались. В холодильнике тоже были напитки, но нам они были не нужны. Мы брали номер с завтраками. У них шведский стол, позавтракать можно очень даже не плохо, как я считаю это может тебе быть и завтраком, и обедом и ужином, есть и первое, и второе, и третье. Еда мне вся понравилась, повара очень хорошо готовят, меню каждый день разнообразное. Голодным точно не останешься. В ресторане тоже чистенько, уютно. При отеле есть не большой бассейн, где плавают рыбы (красные, белые). Есть вай-фай, по скорости нормальный.

Наш отельный гид была Оксана-девочка нам все доступно объяснила, всегда вовремя нас оповещала. Ей респект.

Перед отъездом мы сдали карточку от комнаты, нас попросили подождать (видно проверяли номер, в порядке ли мы оставили его или нет), после проверки комнаты нам вернули наш депозит. Так что в целом хочу сказать, что отель нам очень понравился, я считаю, что этот отель вполне заслуживает свою оценку "5" по 5-бальной шкале.

Плюсы отеля
спокойный район завтраки отличные чистый отель
Минусы отеля
сушить белье негде
Добавлено 19.03.18 12:49 (3 687 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мария (1)