АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.01.17
Страны, города: 12 / 20
Отзывов: 29
Комментариев: 56
Читательский охват: 59220
Фото: 1270

Серебряный статус

3 805
читательский охват
4 читателя
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
феврале 2018
01.02.18 - 28.02.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Тигровый отель

Отдыхала с подругой , прилетели мы утром , заселение в 14:00- поэтому , сразу нас не заселили! Что немного растроило, так как во многих отелях заселяют, если есть свободные номера . Мы оставили чемоданы на ресепшене и пошли на море! В отеле берётся депозит - 100$. Я попросила отдельные кровати ( уточняйте , если вы не парой! ) ! В номере есть бесплатный сейф, чайник, большой ( что очень порадовало ) холодильник . чай и кофе кладут ежедневно ! Кондиционер работал исправно ! Телевизор мы ни разу не включали! В ванне есть фен! Нам в номере все было удобно, кроме одного - затычка в ванне не вынималась и каждый раз приходилось что - то подставлять, чтобы вода стекала ! Ну и очень слабый напор душа! По поводу шума- нам было абсолютно не шумно и ничего не мешало засыпать! Окна выходили на стройку, но этаж был 4 и видом из окна были только горы! А вниз мы не смотрели ))) По поводу насекомых ! Я переживала , что внизу ресторан и без тараканов не обойтись ! Но! К моей радости не было ни одного жучка за все время! Номера убирали и все необходимое докладывали ежедневно ! Кстати, по приезду в автобусе нам выдали сим карту, по которой гид держит с вами связь! Очень удобно , положил на неё 100 бат и безлимитный интернет на 7 дней! Звонить тоже стоит копейки! Внутри сети 1 бат, в России не помню ( я не звонила ), но тоже недорого! Экскурсии брала у гида! Цены отличаются от уличных не принципиально ! Но! Есть многие нюансы, которых мы не знаем и потом можно не приятно удивится, взяв экскурсию на улице! Например в том году мы брали на улице острова - все здорово , но народу было тьма просто !!! В этот раз у анекса - в итоге на Симиланы мы прибыли первыми ! И смогли насладится красотой пляжа в полном обеме и сделать шикарные фото без китайцев на заднем плане! Очень рекомендую обзорную экскурсию за 20$! Довольно интересно , не утомительно с самым лучшим обедом , сравнивая с другими экскурсиями ! И заездом на статую большого Будды ( самостоятельного до него , только на такси или мопеде) . В итоге я брала экскурсии :1) Симиланские острова , 2)Джунгли (катание на слонах), по реке и озеро као- сок. 3) обзорная за 20$. 4)И в подарок подарили бесплатный выезд на шоу Транссексуалов « Саймон стар» ! Шоу понравилось очень!!!! Вообще , от каждой экскурсии в восторге ! Они стоили заплаченных за них денег ! Эмоции и впечатления на всю жизнь !

Кушали мы часто в кафе , если выходить из отеля - направо, первое или второе кафе, там зеленое напольное покрытие и красные скатерти ! Том - Ям с большим количеством креветок на кокосовом молоке всего 100 бат! Очень вкусно !

Торговый центр Джанг- Цейлон и улица Бангла Роу- примерно в 10 минутах неспешной ходьбы от отеля ! Выбрав этот отель - вы будете жить в самом центре Патонга . До моря так же , минут 7 ходьбы! Все достаточно близко !

Завтраки в отеле вполне приличные , голодными не останетесь ! Единственное - однообразны ! Но фрукты всегда : ананас, дракон, папайя , сладкие арбузы! Очень вкусный бекон!

Резетки в номерах стандартные - переходники не нужны! Wi-Fi ловит везде , на улицах в кафе вам тоже подключат без проблем!

Отдых на Пхукете как всегда прекрасен , полон красок , впечатлений !!! Обожаю этот остров! Больше фото и видео в Инстаграм - neretinaolga

Фото туриста отеля

Прочее

Кормлю слона

Фото туриста отеля

Прочее

Сплав по реке на плотах

Фото туриста отеля

Прочее

Павлины гуляют по территории слоновьей фермы

Фото туриста отеля

Прочее

Катание по джунглям на слонах

Фото туриста отеля

Прочее

Пляж Принцессы с белоснежным песком и нереально лазурной водой

Фото туриста отеля

Прочее

Они самые..,

Фото туриста отеля

Прочее

Шоу Транссексуалов

Фото туриста отеля

Прочее

Смотровая площадка Симилан

Фото туриста отеля

Прочее

Симиланские острова

Фото туриста отеля

Прочее

Пляж Принцессы

Фото туриста отеля

Пляж

Патонг

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Завтрак

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Завтрак

Показать еще
Плюсы отеля
расположение завтраки интересный дизайн
Добавлено 19.03.18 14:45 (3 241 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация