АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.11.15
Страны, города: 8 / 10
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 1248
Фото: 0
Отдыхала С друзьями в
марте 2018
01.03.18 - 19.03.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в отеле Мармара с подругой с 15 по 19 марта...

Отдыхали в отеле Мармара с подругой с 15 по 19 марта 2018 года. Перелёт Уральскими авиалиниям из Москвы, без задержек. Приехали в отель около 12 часов дня, заселили в течении получаса. Депозита нет, заплатили лишь туристический налог. В отеле нет лицензии на алкоголь. Не поднимается язык назвать номером полноценную квартиру: гостиная (диванчик, 2 кресла, журнальный столик, обеденный стол, 4 стула, довольно большой телевизор, тумба, 2 маленьких тумбочки, торшер, настольная лампа), небольшая кухня, укомплектованная всем необходимым (варочная панель 2 конфорки, микроволновая печь, чайник, большой холодильник с морозилкой, стиральная машина, вытяжка), спальня (кровать, 2 прикроватные тумбы, настольные лампы, встроенный шкаф, зеркало, ещё один телевизор), 2 санузла, один из них с ванной. Мини бар не предусмотрен. Фен, утюг, гладильная доска, сушилка, огромный угловой балкон. При заселении - приветственный стаканчик пикетированного сока, в номере нас ожидала тарелка с фруктами - 2 яблока, апельсин, слива и бутылка воды. Воду пополняли каждый день, полотенца меняли если оставить их на полу, гели, шампуни, кондиционеры, лосьоны для тела всегда в достатке. Мебель добротная, не шик модерн, но соответствует заявленной звездности. Если придираться, то из минусов можно отметить халаты и полотенца довольно изношены, но все чистое и хорошо выглажено. Утюг примитивный, старенький, но ничего из вещей не сжёг:)

Прекрасный персонал, всегда улыбаются, идут на контакт, по русски не говорят совсем, но всегда можно понять друг друга на языке жестов и школьном английском. При заезде дают распечатку на 2 листах с детальнейшей информацией об отеле, расписание ресторана, время работы бассейна и тренажерного зала, расписание шатлов на пляж и до торговых центров. Такси до пляжа стоит 15-20 дирхам. В один из дней нам с подругой не хватило места в шатле, сотрудник ресепшена посадил нас в такси, объяснил водителю на какой пляж нас везти. Либо таксист пропустил развязку, либо решил нас обмануть, вёз он нас до пляжа 40 минут:)))) вместо положенных 10. Мы ему сказали что дорогу знаем, что он едет неправильно, он извинился за свою ошибку и привезя нас на пляж попросил заплатить 45 дирхам. Мы не были намерены платить за его косяк или обман, но правда, 20 дирхам все-таки предложили, водитель не взял меньшую сумму и мы попросили его приехать к назначенному времени в отель чтобы решить проблему. Он не приехал, а потом нас не было в номере до поздней ночи. На ресепшене сказали: не волнуйтесь, отдыхайте дальше спокойно. Записывайтесь на пляж и с пляжа заранее, чтобы не морочиться с таксишками. Автобус до пляжа не напрягает от слова совсем. В один из дней загулялись по Дубай молл и опоздали на метро ( переход из ТЦ до метро занимает минут 20) доехали на такси за 40 дирхам, принимают карты, что очень удобно.

Мы брали только завтраки, чтобы не быть привязанными к месту. Завтраки обычные, европейские: яйца, каша, что-то мясное, мюсли, сыров пару видов, тосты, круассаны, неплохой кофе. В первый день заглянули в бассейн, вода горячая, солнце палящее, больше не были там. 99 % гостей в отеле русские, много семей с детьми. До метро пешком 10 минут, часть пути придётся проделать по проезжей части, ибо стройка, а тротуар не предусмотрен, на такси ехать 3 минуты, также по расписанию автобус. Кажется ничего не упустила, что касается отеля. Не забывайте, пожалуйста, защиту от солнца, палит нещадно.

Плюсы отеля
все хорошо
Минусы отеля
полотенца и халаты пора менять
Добавлено 19.03.18 15:24 (3 415 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:45 22.03.18

Добрый день. Подскажите какой у вас был номер, если он с балконом. Сейчас пытаюсь выбрать номер и запуталась у них в описаниях, где балкон где французский балкон а где терраса.
Спасибо

15:43 22.03.18

Добрый! У нас был 403 номер.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина V (9)