АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.02.13
Страны, города: 7 / 9
Отзывов: 11
Комментариев: 0
Читательский охват: 7820
Фото: 51
Отдыхала С семьей в
марте 2018
01.03.18 - 20.03.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых в хорошем отеле!!!

Вот и закончился наш очередной, 7-ой отдых в Египте. Отель выбирали сами по рейтингу и отзывам, АМС выбрали в последний момент перед оплатой тура, просто давно обращали на него внимание и теперь решились. Ну, что? отель полностью оправдал свой высокий рейтинг и я не понимаю людей которые ищут тут недостатки!!!

Тур покупали у Тез Тура, перелет из Киева в Хургада прошел с небольшими задержками из-за погоды в Киеве. Встреча и трансфер до отеля и обратно четко и без заездов в другие отели!! В отели были в 9-20ч. утра.Сразу прошли на ресепшен и без всяких доплат и презентов получили ключи от отличных номеров с видом на бассейн и море.разместили быстро и отлично, так что мы успели еще до 10ч. на завтрак в ресторане! В номере хоть мебель и не новая, но все в добротном состоянии, сантехника, ТВ, кондиционер работали хорошо. Была проблема с мини-баром, плохо холодил, но после обращения, сразу поменяли на другой.

Отдельное большое спасибо девушкам на ресепшене Анастасии и Марии, на любое обращение всегда помогут и дадут точную и полезную информацию! Просьба к руководству отеля поощрить девушек!!

Теперь о барах и ресторанах. Были во всех, но лучше всего в главном ресторане! такого обилия мяса, рыбы и другой вкуснятины не встретишь в других ПЯТЕРКАХ не говоря уже об отелях низших категорий. Каждый день была рыба, говядина или как у них пишут БЫК. Утки и куры запеченные и просто жаренные, фрукты - гуава, бананы, грейпфрут, финики, яблоки, дыня,клубника. Вкусные тушеные овощи. Все напитки подаются в хорошей стеклянной посуде, как в ресторане, так и во всем отеле.Отдельное спасибо барменам во всех барах!! Наливают спиртное столько, только выпил бы!!! Очень вкусные коктейли и всегда холодное пиво!! Всех обслуживают быстро и без признаков по национальности.

Большое спасибо анимации! СВЕТЛАНА, ДИАНА, ЛОРИ, РОМА - большое спасибо и привет!!

Территория отеля хоть и маленькая, но довольно компактная, большой чистый, без запаха хлорки, бассейн. С разными глубинами и с подогревом.Пирс тоже очень удобный, можно загорать и там. Очень удобные лестницы для захода в воду с понтона. Море для этого время как раз освежающее, купались каждый день. На пляже после обеда в баре можно покушать вкусной пиццы и хот- дог.

За территорией отеля пойти некуда, справа и слева несколько магазинчиков и все, но сувениры и фрукты купить можно. С правой стороны через 2-3 отеля есть магазинчик, хозяин Рома. Очень советуем, качественный не дорогой товар, все подробно расскажет и даст пробники для рекламы!! В Старом городе цены такие же, но туда еще ехать. Такси в отеле за 10$, но возле отеля ,чуть правее на той стороне, есть таксист СЕРЕГА, отвез туда и обратно, в Старый город, там дали проводника, ходили 2 часа, потом еще с ним обратно по лавкам заезжали - все за 7$.

Итог такой, за 800$ за двоих, на 10 ночей, отель полностью оправдал наши ожидания, еще раз большое спасибо всему персоналу отеля за прекрасный отдых!!!

Обязательно вернемся сюда еще раз!!!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

НАТАЛИЯ оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.6 Пляж

4.7 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

4.6 Номера

4.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
размещение питание обслуживание в барах Хорошее отношение персонала
Минусы отеля
оттдаленость от центра
Добавлено 19.03.18 15:55 (2 969 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:19 20.03.18

Здравствуйте Наталья, расскажите как работают горки.

13:01 20.03.18

Уважаемая Наталья,
Хорошего дня от отеля AMC Royal!
Спасибо Вам большое за отзыв, мы ценим, что Вы нашли время для его написания. Для нас очень важен каждый отзыв. Мы благодарны Вам за Вашувысокую оценку нашему отелю.Если же Вы когда-нибудь решите вновь приехать в наш отель, мы будем Вам рады, также как и всегда. Еще раз спасибо.
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Анастасия
Guest Relation

20:58 20.03.18

Здравствуйте! Горки работают с 10 до 12 и с 14 до 16 ч. Но включают если попросить и есть желающие. У нас раз включили, но никто не катался, их и выключили. А когда приехала детвора и местные, то работали по графику.

21:00 20.03.18

Спасибо, Анастасия! Если получится, обязательно приедем к Вам еще!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация