АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.01.14
Страны, города: 12 / 15
Отзывов: 16
Комментариев: 32
Читательский охват: 17024
Фото: 184
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала Парой в
феврале 2018
25.02.18 - 10.03.18
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5- сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Экономь на жилье и больше путешествуй!

Отдыхали в этом отеле 14 замечательных дней. Выбрали Sunset Mansion прежде всего из-за ценовой категории и расположения ( находится в северной части Патонга, которая на наш взгляд гораздо чище и уютнее, нет огромного скопления людей). До пляжа минут 7-10 не быстрым шагом. Рядом множество магазинов ( Seven Eleven , Family Market, 5 market ( скажу по секрету, что в этом магазинчике можно приобрести алкоголь в часы, когда во всех других магазинах он не продаётся), аптека, массажные салончики и т.п. До гипермаркета Jungceylon минут 20-30 пешком, до Bangla Road примерно также.Номер достался 206 на втором этаже, чему мы были несказанно рады, так как лестница вверх крутовата, это, пожалуй, единственный минус ( лифта нет). У нас были апартаменты с кухней - огромный номер, почти как однокомнатная квартира. Есть плитка, тостер, термопод, холодильник ( морозит, кстати, даже когда ключ не вставлен в спец.ячейку), набор посуды. В комнате огромная кровать, телевизор ( есть 1 русский канал), большой шкаф для одежды, зеркало, кондиционер ( работает безшумно, охлаждает хорошо). Есть балкон для вечерних посиделок, но выходит на улицу, по которой с утра до вечера очень интенсивное движение транспорта, вид на провода ))) На Пхукете почти везде такой вид.Огромными плюсами отеля считаю отсутствие депозита при заселении и наличие бесплатного wi-fi - скорость хорошая, можно даже фильмы он-лайн смотреть.Сейфа нет , оставляли ценные вещи в чемодане под замочком, гаджеты иногда забывали в ящике стола, ничего не пропало.

Уборка номера ежедневная, смена полотенец тоже ( по приезду нам выдали два больших полотенца ( по 1-му на человека), к концу отпуска их стало 4 )) видимо, символические чаевые раздобрили горничную ( на второй день отпуска она принесла нам губку и средство для мытья посуды, что было очень кстати, так как готовили мы иногда сами. Постельное белье меняли, кажется, через день ( мы особо не заморачиваемся по этому поводу), мыльно-рыльные принадлежности также пополнялись. Если лень готовить самим, можно покушать в кафе при отеле,(еда вполне сносная ) или в любом другом месте, благо в Тайланде с этим проблем нет. Процедура выезда из отеля проста как 5 копеек, просто осталяете ключ на ресепшене, никаких заморочек с проверкой номера нет.Немного огорчило отсутствие воды ( как горячей, так и холодной) в день приезда, админ

объяснил это поломкой системы и на следующее утро все было исправлено. Никаких сложностей в плане настройки струи не возникало. Отелем довольны. Очень хороший бюджетный вариант для людей, которые, как и мы,

предпочитают экономить на жилье и тратить эти деньги на путешествия по местности.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Патонг (север)

Фото туриста отеля

Пляж

Патонг (север)

Фото туриста отеля

Пляж

Закат на Патонге

Плюсы отеля
расположение просторные номера бесплатный wi-fi отсутствие депозита наличие кухни в номерах ежедневная уборка
Минусы отеля
крутая лестница)
Добавлено 19.03.18 17:21 (2 638 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:15 25.03.18

Лилия, спасибо за ценный отзыв. Вы изначально брали апартаменты? Как я поняла номера делятся на Стандартные и Апартаменты.

09:45 09.04.18

Да, бронировали апартаменты сразу.

15:19 28.06.18

Лилия, подскажите, пож., на балконе есть стулья или столик? Насколько возможно нам посидеть вечером?

17:37 28.06.18

Наш номер был на втором этаже, на балконе был один стул, столика не было. В соседнем номере был столик и два стула. У номеров на первом этаже также все это есть плюс там зона для отдыха чуть больше.

09:03 29.06.18

А от чего зависит такой "набор" мебели? Размера балкона, или они во всех Апартах одинаковые?

09:45 29.06.18

У нас был угловой номер, там не очень много места на балконе, может быть поэтому . Затрудняюсь ответить. Для нас это было не принципиально )

19:29 14.02.20

Здравствуйте Лилия) Есть ли рядом с отелем какой нибудь рынок с едой.где можно купить шашлык недорого?)

15:10 16.02.20

В Тае в принципе полно таких мест )) рядом с отелем ежедневно по вечерам открывается рыбный «рынок -ресторан»( ресторан громко сказано, рынок со столиками, где можно покушать). Выходите из отеля направо , идёте вдоль дороги в сторону ТЦ Джангцейлон , минут через пять увидите это место. Если пройти чуть дальше увидите справа отель (фасад красно-белого цвета ) кажется, Red Planet называется, проходите чуть дальше , справа будет большая аптека -магазин косметики , у этой аптеки повернёте направо и вот на этой улочке по вечерам открывается большой рынок с шашлыком, рыбой и прочими вкусностями. Много передвижных точек по вечерам на набережной. В общем , с питанием на Патонге нет проблем )))

13:57 17.06.20

Ок! Благодарю)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Лилия Юдина (16)