АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.10.15
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 4102
Фото: 1

Бронзовый статус

2 149
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Sunscape Dominican Beach Punta Cana (отель был переименован 01.01.19)
Отдыхал С семьей в
марте 2018
01.03.18 - 10.03.18
- Не рекомендую отель

3.3

4 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Многого ждать от этого отеля не нужно

Резюме такое. Лучше несколько переплатить за отель подороже.

Несколько фактов по нашему проживанию в данном отеле. Жили семьей 2 взрослых и 1 ребенок (7 лет).

При заезде на ресепшн дают коктейль в жирном немытом бокале. Неприятно сразу.

Поселились в номере SunClub, в 28 корпусе. Корпус по расположению довольно удачный. Совсем недалеко пляж. В самом номере все неплохо, однако на балконе была выломана сушилка, а ванная комната моментально наполнялась водой, когда кто-то принимал душ, т.к. перегородки практически никакой нет. Одно из полотенец постоянно приходилось использовать в качестве тряпки.

Питание однообразное и не сказать, что вкусное. Блюд не много, с овощами проблемы. Из фруктов спелая папайя, а также местный никакой арбуз, местная никакая дыня и ананас.

Официанты обслуживают через пень-колоду. Если попросишь шампанское - будешь пол-вечера или дня (смотря в какой прием пищи пришел) сидеть с пустым бокалом.

Пляж плохой. Дело даже не в волнорезах, а в том, что он узкий, местами растут из песка какие-то растения, которые тоже не красят пляж, а также в момент нашего пребывания на пляже постоянно пахло канализацией. Пляж укрепляют мешками с песком, поэтому красивого вида, конечно, нет.

Рестораны "а-ля карт" можно посетить только отстояв очередь , которая при открытии ресторанов в 18:30 может стоять уже в 17 часов. Это недостаток их "безбраслетной" системы.

Ну и в завершении хотелось бы пару слов сказать не об отеле, а о туроператоре Библио Глобус, у которой нам "посчастливилось" купить экскурсию. Этот ресурс читают многие из тех, кто выбирает "пакетные" туры. Люди. не покупайте!! Заплатили за тур на о.Саона 149$ за взрослого. Обещали группу до 20 человек - в итоге 35. Обещали приватный пляж - приехали в очень многолюдное место, разделенный веревочками пляж для всех подряд. Обещали лангуста на человека - в итоге пол-лангуста, а ребенку вообще не полагался почему-то. Остались не довольны.

Также пара слов про аниматоров. Также оставили неприятный осадок. Слыша русскую речь некоторые почему-то видя нас начинали кривляться. Мы, в общем -то , люди не без чувства юмора, но это поведение повторялось неоднократно и не было похоже на шутку.

Плюсы отеля
красивая ухоженная территория уборка номера
Минусы отеля
еда пляж обслуживание в ресторанах
Добавлено 19.03.18 18:22 (2 215 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (3)