АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.02.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1389
Фото: 10

Бронзовый статус

1 389
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала Парой в
марте 2018
03.03.18 - 10.03.18
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Окунуться в лето посреди зимы

Отдыхали с парнем с 3 по 10 марта. Летели компанией ред вингз, туда рейс задержали на полчаса, но это фигня. В отель приехали около 11 ночи, нам сказали, что он последний на береговой линии от Анталии, который сейчас работает. Заселили мгновенно, правда, мы бронировали номер в основном корпусе, а получили номер в самом дальнем трехэтажном бунгало. Но не расстроились, так как номер был трехместным, хотя нас всего двое.

Уборка в номерах была самая обычная, лебедей из полотенец не крутили, но оно нам не особо надо, в номере мы проводили мало времени.

Питание в отеле достаточно разнообразное, но все равно повторяется. Турецкие котлетки кофте, рыба, курица или индейка гриль, на завтраки куча всевозможных блюд из яиц, сыр, колбаса. Обычная турецкая еда, без изысков, думаю, в сезон будет лучше. Главное, что голодными мы не оставались, хоть иногда приходили поздно и половину уже разбирали.

Насчет кондитерской - и правда вкусно, но восторгов все равно не понимаю, так как в основном ресторане все десерты те же самые.

Территория отеля большая, но из-за дальности нашего номера мы умудрялись ее всю обходить по 10 раз в день (мой шагомер уже в 12 дня показывал 10.000 шагов). Все очень ухожено, полито, красивенько. Хотя мой притязательный взгляд иногда цеплялся к трещинам на стенах и в целом пошарпанности зданий.

Открытые бассейны не работали, так как их ремонтируют и готовят к сезону, но это не мешает красивой картинке.

В море я рискнула искупнуться только в последний день отдыха, хотя мой молодой человек плавал раза 3. Вода вначале кажется прохладной, а потом вылезать не хочется.

В закрытый бассейн и сауну-хамам ходили каждый день. Бассейн и правда очень хлорированный, а хамам на мой взгляд был прохладным. Народу там то много, то мало (однажды были только мы вдвоем на весь бассейн), как повезет.

Отдельно хочется сказать про анимацию. Удивило вообще, что в зимнее время она есть! Каждый день мы ходили на стрельбу из винтовки, лука, дартс, пару раз были на зумбе. Хочется поблагодарить аниматора Мурата за хорошее настроение в течение всего отдыха!

Вечером один раз было караоке, шоу фокусов и конкурс "Мисс Лимак". Не скучали.

Ездили на бесплатный шоппинг в Анталью. Это отдельная история! Отказались от посещения мехового магазина и нас отвезли в отель, даже не дав возможности посетить ювелирку и аутлет (ради которых мы собственно и ехали). Сказали разбираться с гидом. Гид возмутилась, что не скрывала, что надо везде выходить и смотреть, хотя не предупреждала об этом (ну не хотели мы кожу и меха!) в общем, мы зря потратили весь день, не советуем!

Ездили также на гору Тахталы. Обязательно берите шапки и теплую одежду! Ветер нереальный! Побережье было затянуто облаками, мы ничего не разглядели. Гиды заманивают тем, что экскурсия стоит 35 долларов, а летом 55, но не говорят, что летом в цену включен обед в ресторане. В общем, так себе, на троечку.

Несмотря на все недочеты, это скорей придирки. От отдыха остались только положительные впечатления, Турция зимой просто прекрасна после холодной Москвы.

Я бы рекомендовала отель нетребовательным туристам, которые нацелены на хороший отдых, и он обязательно таким будет!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Один из корпусов отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Трехэтажные корпуса

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Кондитерская

Фото туриста отеля

Анимация

Шоу фокусов

Фото туриста отеля

Территория отеля

Закрытый бассейн

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Стрельба из винтовки

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вид из окна ресторан на бунгало и гору Тахталы

Фото туриста отеля

Прочее

Отельный котик

Фото туриста отеля

Прочее

Аниматор Мурат

Фото туриста отеля

Прочее

Море и часть пирса

Плюсы отеля
территория анимация
Добавлено 19.03.18 22:52 (3 198 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация