АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.09.16
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 5
Комментариев: 9
Читательский охват: 8908
Фото: 1

Золотой статус

6 131
читательский охват
5 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Jomtien Garden (отель был переименован 01.08.23)
Отдыхала Парой в
феврале 2018
01.02.18 - 28.02.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отдых в отеле.

В феврале 2018 году мы опять не задумываясь поехали отдыхать в Тайланд ( уже 5 раз). Долго выбирали отель на Джомтьене , другие районы Паттайи даже не рассматривали. Наш выбор пал на Джомтьен Гарден и мы об этом ни разу не пожалели. Теперь напишу все по порядку.

Туроператор нашего тура был Санмар. Встретили в аэропорту , привезли в отель , все как обычно .Встреча с отельным гидом прошла в хорошей познавательной обстановке, без всякого нагнетания покупки именно у него экскурсий. Заселили нас на втором этаже, так как мы брали стандарт, в 210 номер. Номера вполне нормальные, чисто, есть фен, телевизор с двумя русскими каналами, холодильник и чайник. Мини-бар. Две бутылочки воды (добавляли каждый день). В ванной мыло, шампуни, тоже добавляли регулярно.( почему то нет зубной щетки и пасты, хотя мы всегда берем свои, но это так для сравнения) , вай фай работал исправно , правда приходилось часто менять пароль, не могла войти. А у наших родственников ( мы ездили вместе), пароль как один раз ввели так и до конца поездки не меняли, жили рядом с нами. Понравилась ванная комната, чистая беленькая ванна , душ. С перебоями воды не сталкивались. Один минус не было балкона, но этот минус нас как то не сильно напрягал. Он был нужен для сушки белья.

Отель располагает к себе сразу как только входишь ухоженный, продуманный интерьер холла. . Располагается он в достаточно тихом месте, море через дорогу, в шаговой доступности магазин, кафе и главное совсем рядом ночной рынок.

Теперь об обслуживающем персонале отеля, на ресепшене девушки доброжелательные , отзывчивые, всегда улыбающиеся и очень внимательны к туристам .При заселении , предложили нам соку холодного, а после дороги и жары он был очень кстати. Да еще в период нашего отдыха у нашей родственницы был юбилей , и ей принесли в номер небольшой тортик и открытку. А перед выездом дали пакетик печенья в дорогу. Мелочь, а приятно.

Завтрак в отеле с 6.30 до 10 часов. Мы всегда ходили в 8 часов, но заметили что в это время много народа, конечно куда без китайцев. И где то пол 9 всегда выкладывали новое блюдо , рассчитанное на европейцев. Меню конечно сильным разнообразием не отличалось, но на завтрак этого предостаточно., фрукты были в основном ананасы и арбузы, иногда бананы , папайя. А какой приятный вид с ресторана когда завтракаешь, через дорогу море, пальмы. Бассейн находится напротив отеля .Красивый ухоженный , правда лежаков мало , и поэтому там утром занимают лежаки ( кидают полотенце ) , придешь искупаться , а на всех лежаках полотенце , а купающихся мало. Правда мы купались в бассейне совсем немного. Я считаю глупо приехать на море и купаться в бассейне. Купались и на островах и на Джомтьене, многие пишут , что купаться невозможно в городе на море, но мы купались . Вода конечно с песком не такая по цвету и прозрачности, но зато ни каких посторонних предметов не плавает, и берег убирают . Так ,что нам пенсионерам пойдет. Я всегда честно пишу про отели, но этот отель понравился очень , если еще поедем в Тай я бы хотела опять сюда вернуться. Недавно читала отзыв про этот отель, что там воровали, даже детское питание, но нам повезло ,мы с такими неприятностями не столкнулись.

Плюсы отеля
расположение обслуживание чистый бассейн питание территория отеля
Минусы отеля
нет балкона.
Добавлено 20.03.18 05:37 (3 195 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья Karlina (5)