АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.03.18
Страны, города: 9 / 12
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 2626
Фото: 1
Отдыхал Парой в
марте 2018
01.03.18 - 20.03.18
- Рекомендую отель

3.7

4 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Планирую приехать ещё

Не хочу давать оценку тк на вкус и цвет...

Территория отеля маленькая и ухоженная. Бассейн небольшой с мутноватой водой. Полотенца дают на бассейн. Пляжных полотенец нет. Можно купить рядом с отелем полотенца 150 руб. Рыбой в отеле не пахнет.

Номер 121. Выходит на море. За заселение не платили, ушли на пляж. Холодильник сейф кондей вентилятор чайник все есть. Чай кофе сахар вода каждый день. Также в душе гель мыло шампунь кондиционер (все хорошего качества, длинные волосы пользуюсь не всем, а сдесь прямо порадовали) ещё зубные щетки, станок, шапочка для душа. Гардероб там же, но не критично тк работает вытяжка. На балконе стулья и стол, сушилка для одежды. На стульях по ночам располагают кошки. Уборка номера. Постельное не поняла сколько раз меняли, впрочем как и полотенца. В следующий раз возьму свои.

Питание. Завтрак и ужин уже разложили по полочкам. У нас был полный пансион. Могу сделать вывод что обед самый вкусный. Проходит по типу ланча. Каждый день новое меню где на выбор несколько блюд. Готовят после заказа. Морепродукты, спагетти, кремовые супы, крабовые супы, блюда национальной кухни, Фруктовые салаты, овощные салаты, мороженое. На обеде были только мы и несколько раз индусы. Ланч боксы дают нужно заказывать вечером. Не знаете английский забейте в переводчике, они прочитают.

Пляж широкий и чистый. Каждый день ходят убирают мусор. Вход в море пологий. Кафе шеков на пляже много. Мы сидели который ближе всех. Пиво по 87 руб и шезлонги с зонтом на весь день. Полотенца оставляли когда уходили на обед. Также уходили в море оставляли вещи на шезлонге, все ок.

Про экскурсии не буду писать. В Индии второй раз. В это отель планирую приехать ещё раз с ребёнком.

Если есть вопросы пишите.

Плюсы отеля
расположение обед
Минусы отеля
постельное и полотенца
Добавлено 20.03.18 09:56 (1 766 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:00 30.10.18

Подскажите пожалуйста какой контингент в отеле и вообще на Колве?? Есть ли куда сходить вечером.....

20:48 29.11.18

Колва скорее не тусовочное место. Один раз дошли до местного клуба. Нас 4 человека и 15 местных. На пляже вечером фаер шоу.

11:36 10.11.18

Добрый день, а где меняли деньги? Спасибо.

20:45 29.11.18

На пляже. В щеке.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мария (2)